Championnats de nationale 2 d'été

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 29 Juin 2013 au Lundi 01 Juillet 2013

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HANSSLER Manon 1998 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 9:40:23 1073 Interregional
2 LUTIGNIER Sarah 1998 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 9:44:16 1059 Interregional
3 PRETOT Camille 1997 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 9:49:92 1037 Interregional
4 WEINBERG Carla 1998 CLUB AQUATIQUE DU JARNISY FRA 9:50:19 1036 Interregional
5 OBLIN Manon 1996 DUNKERQUE NATATION FRA 9:51:42 1031 Interregional
6 MICHOT Marine 1996 ASA VAUZELLES FRA 9:51:89 1030 Interregional
7 SEGUI Maud 1997 ASA VAUZELLES FRA 9:52:56 1027 Interregional
8 VILLANOVA Celine 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 9:52:57 1027 Interregional
9 LANIER Margaux 1995 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 9:53:14 1025 Interregional
10 MARTIN Chloe 1997 SN LENS FRA 9:54:50 1020 Interregional
11 SAUER Mathilda 1996 SN METZ FRA 9:56:17 1014 Interregional
12 ROUYER Lou-Anne 1997 CN EPINAL FRA 9:56:99 1011 Interregional
13 MIAL Emma 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:57:23 1010 Interregional
14 MARTINET Emma 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:58:10 1007 Interregional
15 PLISSONNIER Marie 1998 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 10:00:43 998 Interregional
16 FORT Emilie 1997 SN METZ FRA 10:03:83 986 Interregional
17 TAVERNIER Manon 1999 MULHOUSE ON FRA 10:06:31 977 Interregional
18 BADIER Laura 1996 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 10:06:96 975 Interregional
19 LESSEUX Léa 1998 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 10:07:09 974 Interregional
20 DEVRED Eugenie 1997 MARCQ NATATION FRA 10:07:35 973 Interregional
21 ROUSSEL Marion 1996 AS TONNERRE FRA 10:07:60 972 Interregional
22 PERRIN Clarisse 1998 CN SÉZANNE FRA 10:09:50 966 Interregional
23 VIET Julie 1998 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 10:09:84 964 Interregional
24 VAUTRIN Anaïs 1999 CA AVALLON FRA 10:14:61 947 Interregional
25 MASSON Mathilde 1999 CN DOLE & REG FRA 10:14:95 946 Interregional
26 CHETAUD Kristine 1999 MONTCHANIN NATATION FRA 10:16:72 940 Interregional
27 RENAUD Camille 1998 ASPTT STRASBOURG FRA 10:17:19 938 Interregional
28 CROISSANT Louise 1997 REIMS NATATION 89 FRA 10:20:36 927 Interregional
29 LAMBERT Charlotte 1999 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 10:26:24 906 Interregional
30 LANGLET Maureen 1998 GRAVELINES NATATION FRA 10:26:29 906 Interregional
31 HAYOT Cassandra 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 10:28:80 898 Regional
32 CORRION Lea 1999 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 10:28:91 897 Interregional
33 ALGARRA Soline 1998 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 10:33:68 881 Regional
34 SICARD Marie 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 10:35:55 874 Interregional
35 GRANDIDIER Estee 1999 US ST-ANDRÉ FRA 10:37:06 869 Interregional
36 FEY Marie 1999 ES THAON FRA 10:38:04 866 Interregional
37 SOUILLARD Perrine 1998 RACING CLUB ARRAS FRA 10:38:41 865 Regional
38 NIVOIX Christelle 1998 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 11:04:02 780 Departemental
39 VAUDOIS Chloé 1998 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA - Disq.
40 HACHE Laura 1996 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA - Disq.

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FILIPPI Morgane 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:27:35 1123 Interregional
2 VANHOYE Margot 1997 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 9:28:70 1117 Interregional
3 SICARD Julie 1996 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:36:44 1088 Interregional
4 DUSSORT Marie 1998 CN SARREGUEMINES FRA 9:43:51 1061 Interregional
5 FERREIRA Lisa 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 9:46:64 1049 Interregional
6 NOGE Lisa 1996 CN CROIX FRA 9:49:55 1038 Interregional
7 HUBY Camille 1997 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 9:52:36 1028 Interregional