Championnats de France d'été des Maîtres (50m)

Nationale

ANTIBES

Du Jeudi 20 Juin 2013 au Dimanche 23 Juin 2013

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FUZZATI Marie-Thérèse 1965 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:00:05 1338 Interregional
2 MEUGNIOT Sandrine 1967 YERRES NATATION FRA 1:05:08 1185 Regional
3 GENEVOIS Sandrine 1969 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:03:50 1179 Regional
4 DUCROCQ Julie 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:01:10 1176 Interregional
5 TAM Nadège 1973 ASPTT POITIERS FRA 1:03:94 1165 Regional
6 BILSKI Karine 1978 CN CHÂTEAULIN FRA 1:02:80 1157 Regional
7 DUBOIS Laëtitia 1978 EN CAEN FRA 1:03:25 1144 Regional
8 STOFFEL Julie 1988 CN OSTWALD FRA 1:01:70 1131 Interregional
9 GARNER Catherine 1985 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:02:01 1121 Interregional
10 BOULESTEIX Corinne 1973 AS MONACO NATATION FRA 1:05:83 1109 Regional
11 MARQUES GOMES Audrey 1977 US VILLEJUIF NATATION FRA 1:04:41 1108 Regional
12 SCHWING Pascale 1958 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:12:98 1108
13 VERHOKEN Marjolaine 1984 ES MASSY NATATION FRA 1:02:78 1097 Regional
14 MIGEON Typhanie 1986 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:02:84 1095 Regional
15 FERRIOL Sylvie 1973 ES BLANQUEFORT FRA 1:06:30 1095 Departemental
16 GLINOS Nathalie 1967 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:08:28 1092 Departemental
17 LACORDAIRE Karine 1977 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:05:21 1085 Regional
18 KOPP-LEFORT Marielle 1967 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:08:93 1074 Departemental
19 FERLET Isabelle 1963 ASA VAUZELLES FRA 1:11:30 1074
20 SIDOBRE Catherine 1957 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:14:28 1074
21 COULON Emilie 1981 ASPTT MARSEILLE FRA 1:04:51 1072 Regional
22 DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole 1951 MONTLUÇON NATATION FRA 1:18:07 1070
23 DESTEPHEN Ariane 1977 CN CACHAN FRA 1:05:85 1066 Departemental
24 ALLERY Sylvie 1969 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:07:38 1064 Departemental
25 ESNAUD Stephanie 1975 CN LUNEL FRA 1:05:95 1063 Departemental
26 BESSON-HERBET Catherine 1954 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:14:93 1057
27 BERTET Cécile 1988 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA 1:04:34 1050 Regional
28 MIGNATELLI Françoise 1955 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:15:20 1050
29 DE PACHTERE Francine 1960 SEYNOD NATATION FRA 1:12:39 1044
30 FLEURY Hélène 1974 CERCLE DU MARAIS FRA 1:06:64 1043 Departemental
31 LEPETIT Angèle 1986 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:04:58 1042 Regional
32 BOURGEADE Anne-Laure 1978 US COLOMIERS NATATION FRA 1:06:79 1038 Departemental
33 COELES Grazia 1959 SN MONTGERON FRA 1:12:65 1037
34 LASNEL Julie 1968 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:10:31 1036
35 YERNA Muriel 1988 BELGIQUE BEL 1:04:82 1035 Regional
36 PROVENZANO Véronique 1965 CN ANNONAY FRA 1:10:32 1035
37 FERRY Maryse 1956 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:16:07 1028
38 LECHARLIER Michelle 1972 PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB FRA 1:08:82 1023 Departemental
39 JEAN Bérengère 1979 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:06:20 1021 Departemental
40 GINTER Valérie 1964 COLOMBES NATATION FRA 1:10:87 1020
41 JULIEN Edwige 1957 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:16:66 1013
42 VINCENT Martine 1955 DUNKERQUE NATATION FRA 1:16:78 1010
43 PAPPALARDO Frederique 1976 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 1:07:81 1009 Departemental
44 HUMBERT Emma 1972 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA 1:09:31 1009 Departemental
45 DE BRUYN Alice 1978 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:87 1007 Departemental
46 RIBOLZI Nicole 1953 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:20:85 1002
47 MORAND Sophie 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:14:21 996
48 DEFORGE Christine 1969 MONTPELLIER ANUC FRA 1:09:84 995
49 BRION-KOESSLER Valerie 1965 CN MARSEILLE FRA 1:11:79 995
50 DEGERMANN Jérômine 1981 C.N DU FLORIVAL FRA 1:07:15 994 Departemental
51 EL MADANI Emilie 1977 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:08:45 991 Departemental
52 LABELLE-GAVAUDAN Véronique 1970 AC ALLAUCH FRA 1:09:95 991
53 BRIDONNEAU Lucie 1987 USM MALAKOFF FRA 1:06:44 987 Departemental
54 MASSON Aurore 1986 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:06:84 976 Departemental
55 DOMINIQUE Valérie 1978 CN OSTWALD FRA 1:08:95 976 Departemental
56 DENIS Audrey 1977 EN CAEN FRA 1:08:98 976 Departemental
57 THIBAULT Camille 1983 ES NANTERRE FRA 1:07:99 969 Departemental
58 KENTZENGER REPUSSEAU Catherine 1964 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:12:78 969
59 BOISSEAU Laurène 1980 AC ALLAUCH FRA 1:08:06 967 Departemental
60 SALENNE Audrey 1986 ES NANTERRE FRA 1:07:32 962 Departemental
61 BODU Mathilde 1976 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:09:55 960 Departemental
62 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:15:58 960
63 PASCARELLI Sakura 1964 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:13:15 959
64 FERNANDEZ RASPOTNIK Cathy 1961 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:15:69 958
65 MORET Céline 1988 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:07:60 954 Departemental
66 HANSSENS Jennifer 1987 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 1:07:62 953 Departemental
67 KATKOVA Galina 1963 EN CAEN FRA 1:16:01 950
68 LAURENT Sandra 1981 US VILLEJUIF NATATION FRA 1:08:74 948 Departemental
69 LUBBE Patricia 1966 CN GAP FRA 1:13:58 948
70 THOMAS Farida 1966 CN POISSY FRA 1:13:67 945
71 DAVID Michèle 1955 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:19:47 943
72 PAVAGEAU Marie-Laure 1985 CHALLANS NATATION FRA 1:08:12 939 Departemental
73 BINDA Aurélie 1973 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:11:86 939
74 FARGIER Laurence 1969 SEYNOD NATATION FRA 1:11:87 939
75 LE ROUX Céline 1986 A.O. TRAPPES NATATION FRA 1:08:28 934 Departemental
76 KERSSE VERBEKE Paulette 1943 CN CROIX FRA 1:34:39 934
77 DUBERT Marie 1987 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:08:37 932 Departemental
78 SAMSON Muriel 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:09:37 930 Departemental
79 MARBOUTIN Clémentine 1980 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:09:48 927 Departemental
80 POT Virginie 1971 DUNKERQUE NATATION FRA 1:12:29 927
81 MONNIER Magali 1986 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:08:62 925 Departemental
82 LOTODE Aurore 1981 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:09:57 925
83 DEMONTFAUCON Cathy 1976 MONTCHANIN NATATION FRA 1:10:93 921
84 LE BOULCH Soizic 1988 SCUF PARIS FRA 1:08:81 919 Departemental
85 LAPORTE Nadége 1977 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 1:11:02 919
86 DHERBECOURT Isabelle 1973 DUNKERQUE NATATION FRA 1:12:59 919
87 JOURAVLEFF Nadia 1971 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:12:61 919
88 DEDIEU Julie 1986 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:08:87 917 Departemental
89 KLEMISCH Laetitia 1985 ES MASSY NATATION FRA 1:08:91 916 Departemental
90 GROPAIZ Josette 1942 CA AVALLON FRA 1:35:41 913
91 SCARAMUZZA Sophie 1985 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:09:07 912 Departemental
92 DE CHAUNAC Clémentine 1988 SN MONTGERON FRA 1:09:17 909 Departemental
93 DESMAZIERES Carole 1982 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:10:18 908
94 QUIGUER Jacqueline 1956 CN MORLAIX FRA 1:20:90 908
95 NOGRE Adeline 1988 SN MONTGERON FRA 1:09:25 907 Departemental
96 MARLIAC Blandine 1986 MONTLUÇON NATATION FRA 1:09:32 905 Departemental
97 BAOUDOUR Estelle 1986 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 1:09:33 905 Departemental
98 COUDERC Clotilde 1986 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:09:33 905 Departemental
99 LEWONCZUK Marion 1988 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:09:69 895
100 BOUQUET Pascaline 1977 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA 1:12:16 888
101 MAZURKIEWICZ Marie-Line 1957 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA 1:21:82 886
102 DANNO Sandrine 1969 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 1:13:93 884
103 TOBIAS Barbara 1984 SEYNOD NATATION FRA 1:10:09 883
104 PETIT REMAUD Frederique 1965 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA 1:16:11 882
105 MICHALON ROMEUF Corinne 1964 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:16:24 879
106 FEVE Fanny 1979 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 1:11:27 878
107 FAVERIEL Inès 1971 US RIS-ORANGIS FRA 1:14:16 878
108 GUIDAT Pascale 1952 CN EPINAL FRA 1:26:17 878
109 COUGOT Nancie 1981 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA 1:11:41 874
110 VIGNERON Sandra 1981 CN DOLE & REG FRA 1:11:58 870
111 BLANPAIN Héléne 1986 GRAVELINES NATATION FRA 1:10:73 866
112 RECTON Armelle 1964 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:16:74 866
113 CHENIARA Chloé 1986 SCUF PARIS FRA 1:10:79 864
114 MELLOUK Jessica 1982 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:11:86 862
115 THIRY Nathalie 1972 RACING CLUB ARRAS FRA 1:14:97 857
116 TOMCZYK Isabelle 1971 EMS BRON FRA 1:14:98 857
117 FRAVAL-FUSIBET Caroline 1985 ES MASSY NATATION FRA 1:11:09 856
118 MENNESSON MONLIBERT Catherine 1977 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 1:13:43 854
119 MICHAU Stéphane 1962 CN 95 EZANVILLE FRA 1:19:87 854
120 FONTAINE Frederique 1962 BERCK NATATION FRA 1:19:95 852
121 PLOQUIN Claire 1987 NATATION SUD ARDECHE FRA 1:11:35 849
122 CHARBONNIER Isabelle 1979 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 1:12:34 849
123 MEGE Ghilaine 1964 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:17:53 846
124 RENARD Delphine 1983 GRAVELINES NATATION FRA 1:12:57 843
125 KOLODZIEJ Lydia 1975 CN PLAISIR FRA 1:13:87 843
126 COLIN-ROUSTY Céline 1979 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:70 840
127 VERHELST Valérie 1978 AMSL FRÉJUS FRA 1:13:98 840
128 BESCOND Natacha 1969 GEMENOS NATATION DES MAITRES FRA 1:15:64 840
129 MELLOUK Isabelle 1979 ROGNAC NATATION FRA 1:12:90 834
130 DELMAS Magali 1966 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 1:18:11 832
131 VINESSE Hélène 1969 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:15:98 831
132 CHACQUENEAU Aude-Lise 1986 CN TRICASTIN FRA 1:12:10 829
133 LELONG Aurélie 1986 SN MONTGERON FRA 1:12:22 826
134 YOU Cécile 1980 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 1:13:22 826
135 LESTRAT Karine 1980 LE CHESNAY NATATION FRA 1:13:28 824
136 FAVIER Marlène 1971 CN TRICASTIN FRA 1:16:35 822
137 VENCHIARUTTI Catherine 1960 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:21:17 822
138 GENERAUX Clotilde 1980 ASPTT NANCY FRA 1:13:72 813
139 LAVAUT Julie 1983 GRAVELINES NATATION FRA 1:13:75 812
140 GRIMAUD Corinne 1969 US ST-EGRÈVE FRA 1:16:79 811
141 GAUTHIER Adeline 1987 NOGENT NATATION 94 FRA 1:12:81 810
142 ROBERT Josee 1981 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:13:90 808
143 BONNEVAY Martine 1964 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:19:12 807
144 WILMART Danièle 1947 USM MALAKOFF FRA 1:34:51 807
145 ROA Laurence 1970 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:16:99 806
146 EVERAERT Jacqueline 1947 BELGIQUE BEL 1:34:76 802
147 SEGOND Anne 1973 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:17:19 801
148 MENET Maëva 1987 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 1:13:21 799
149 THOMAS Sandrine 1975 CN LUNEL FRA 1:15:64 797
150 SAMSON Chrystele 1969 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:17:53 792
151 ANCEL Nathalie 1966 NC LUNEVILLE FRA 1:19:78 791
152 TERRASSON Aurélie 1982 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:14:65 789
153 KREISS Caroline 1974 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:16:07 786
154 GACHET Marie-Pierre 1947 PARIS AQUATIQUE FRA 1:35:56 786
155 REMY Marianne 1975 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:16:11 785
156 RAMPAL Angélique 1982 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:14:85 784
157 FARCAGE Isabelle 1980 ASPTT MARSEILLE FRA 1:15:03 779
158 DELAERE Sabine 1969 MARCQ NATATION FRA 1:18:11 778
159 SAUZET Marie-Laure 1982 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:15:17 775
160 GROSJEAN Sandrine 1972 SEYNOD NATATION FRA 1:18:21 775
161 ROUSSELLE Nathalie 1968 BELGIQUE BEL 1:20:75 768
162 DUFRESNE Hélène 1971 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 1:18:55 767
163 CHABAL Chantal 1956 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:27:05 767
164 ARNAL-BREZUN Sophie 1964 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:20:90 764
165 PAYS-BOUGARD Sophie 1966 LILLE UC NATATION FRA 1:20:93 764
166 HELLER Danièle 1948 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:36:82 761
167 MULLER Karine 1975 CN AUTUN FRA 1:17:44 752
168 AUCOUTURIER Catherine 1958 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:28:17 742
169 MILLE Fabienne 1958 US JOIGNY FRA 1:28:49 735
170 PIZZUTTI Stephanie 1981 EMS BRON FRA 1:16:93 731
171 MEYER Stephanie 1972 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:20:03 731
172 TERSEN Valérie 1965 CN TRICASTIN FRA 1:22:68 723
173 MATUR Nathalie 1963 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:25:53 722
174 BUFFET Cécile 1973 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 1:20:51 720
175 VEILLARD Siske 1962 CSN GUYANCOURT FRA 1:25:65 719
176 BAUDET Mary-Laure 1969 SU AGEN FRA 1:20:72 715
177 LONNE Hélène 1941 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:45:78 714
178 BUISSON Sarah 1972 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA 1:21:01 708
179 PORTEJOIE Cendrine 1980 CN TARARE FRA 1:18:16 701
180 CASSAR Frédérique 1961 ES NANTERRE FRA 1:26:59 699
181 PIN Aurore 1983 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:18:33 697
182 BARRE Fabienne 1963 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:26:70 696
183 PRALONG Christine 1965 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:23:89 695
184 COUTANCEAU Patricia 1975 LÉO-LAGRANGE NANTES FRA 1:20:37 681
185 DELEYROLLE Claire 1978 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 1:20:45 680
186 LIAGRE Virginie 1973 GRAVELINES NATATION FRA 1:22:32 678
187 GUERY Roselyne 1965 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 1:24:63 678
188 ALVES TORRES Florence 1971 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:22:46 674
189 BILLARD-ALFANO Delphine 1975 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:04 666
190 EXTREMERA-PEZET Gwladys 1978 CNSR CLUSES FRA 1:21:11 664
191 CAZAUBON Brigitte 1957 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:32:03 661
192 ANJOLRAS Christine 1967 SN VERSAILLES FRA 1:25:82 652
193 ANGER Karine 1968 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:25:84 652
194 MOREL Valerie 1971 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:23:72 646
195 BUROT Joëlle 1959 GEMENOS NATATION DES MAITRES FRA 1:29:02 646
196 BESNIER Murielle-Michelle 1971 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 1:24:21 635
197 VIGNERON Emilie 1980 CN TARARE FRA 1:21:11 631
198 STAGNI Sophie 1970 RILLIEUX NATATION FRA 1:24:43 630
199 BLOCKLET Virginie 1978 GRAVELINES NATATION FRA 1:22:81 625
200 TATARKOVIC Claire 1975 GEMENOS NATATION DES MAITRES FRA 1:22:91 623
201 PALVADEAU Chrystele 1970 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:24:83 621
202 CARDINEAUD Brigitte 1959 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:30:25 621
203 JUHANS Catherine 1972 CN TARARE FRA 1:25:04 617
204 PELISSOLO Annie 1951 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA 1:39:49 604
205 BONIFAS Françoise 1962 NATATION SUD ARDECHE FRA 1:31:15 602
206 ALLE Isabelle 1961 ES NANTERRE FRA 1:31:68 591
207 MAILLET Roxanne 1969 RILLIEUX NATATION FRA 1:26:52 585
208 PFISTER Laurence 1966 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:28:95 585
209 BELGACEM Catherine 1963 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:32:15 582
210 SOUCIET Sophie 1956 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:36:02 582
211 SABATIER Sylvie 1968 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:29:31 578
212 VACHELARD Fabienne 1969 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:26:93 576
213 MARTINS Nathalie 1966 US ST-ANDRÉ FRA 1:29:48 574
214 BERTRAND Marie-France 1954 SPN POITIERS FRA 1:36:66 570
215 LEBEL Florence 1954 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 1:36:92 565
216 DE AMEZAGA Catherine 1955 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:37:61 552
217 CHAGOURIN Nicole 1955 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:37:66 551
218 VERNEY Monique 1944 EP MANOSQUE FRA 1:49:16 536
219 RICHER Regine 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:49:52 530
220 SANSON Brigitte 1952 UAS ST-CLOUD FRA 1:43:97 524
221 PIROTTE Beatrice 1972 BELGIQUE BEL 1:29:55 522
222 NURET Marie-Pierre 1955 AS GIEN NATATION FRA 1:39:35 520
223 EIMANNSBERGER Rosa 1952 ES NANTERRE FRA 1:44:18 520
224 GOURDIN Anne-Gaël 1985 US COLOMIERS NATATION FRA 1:26:07 497
225 FRISCH Jocelyne 1952 CN ANNONAY FRA 1:45:84 492
226 SENNI Edith 1958 EP MANOSQUE FRA 1:41:29 485
227 BESSE Agnes 1962 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:37:48 480
228 GUERNIOU Anne-Marie 1930 CN LE HAVRE FRA 2:22:77 453
229 THIERRY Chantal 1958 US JOIGNY FRA 1:44:75 426
230 CAMUS Marie-José 1942 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA 2:04:03 424
231 PICCIN Marie-José 1955 AC AMNEVILLE LES THERMES FRA 1:45:04 422
232 DELFORGE Véronique 1961 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 1:41:43 411
233 FREAUD PARRET Mireille 1948 NICE LA SEMEUSE FRA 1:58:87 387
234 GALL-FAIVRE Isabelle 1957 SN VERSAILLES FRA 1:50:29 340
235 GIRAULT Monique 1936 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:23:24 308
236 BOSSARD Martine 1950 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 2:00:87 271
237 BURREL Gillian 1934 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 2:35:09 192
238 GASQUETON Maryse 1943 ES BLANQUEFORT FRA 2:32:31 123
239 TOE Corinne 1957 EMS BRON FRA - Disq.
240 LETONNELIER Colette 1944 AS GIEN NATATION FRA - Disq.
241 PASSEBOSC Fabienne 1956 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA - Disq.
242 GHORAB Nagwa 1943 EGYPTE EGY - Disq.
243 GAUDIN Vanessa 1988 EMS BRON FRA - Disq.
244 WILCZYNSKI ROSATO Sylvie 1971 SC THIONVILLE FRA - Disq.
245 CANO-TEMPLE Fanny 1974 YERRES NATATION FRA - Disq.
246 MENARD Françoise 1963 CN TRICASTIN FRA - Disq.