Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 03 Fevrier 2013

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FORTIER Mickael 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:08:92 697
2 IONESCU Stefan 2000 SN HAGUENAU FRA 1:11:93 619
3 WILHELM Léo 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:13:41 582
4 GIRARDET Mateo 2001 MULHOUSE ON FRA 1:16:75 503
5 SITTER David 2001 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:18:47 465
6 LARQUE Juan 2000 ASPTT STRASBOURG FRA 1:21:27 406
7 DIET Mathis 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:26:43 307
8 LIENHART Ethan 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:26:74 302
9 BOEHLER Benjamin 2000 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:29:16 261
10 WESTRICH Victor 2000 MULHOUSE ON FRA 1:29:63 253
11 BRUNET Mathis 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:33:64 192
12 EDDAHDOUHI Fahmi 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:50:72 27

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SPRIET William 2000 SN HAGUENAU FRA 1:03:26 857
2 FURST Stephane 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:03:66 845
3 GIRARDET Mateo 2001 MULHOUSE ON FRA 1:06:32 768
4 BIDARD Clément 2001 ASPTT STRASBOURG FRA 1:06:68 758
5 SITTER David 2001 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:06:89 752
6 JUNKER Jonathan 2000 MULHOUSE ON FRA 1:07:95 723
7 HENER Antoine 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:08:49 708
8 ALVES-SCHERRER Mathieu 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:10:07 666
9 KREYDER Arthur 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:11:17 638
10 MARTINELLE Sacha 2000 ASPTT STRASBOURG FRA 1:11:22 637
11 KLEIN Robin 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:11:29 635
12 WITT Jonathan 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:11:71 624
13 MULLER Nicolas 2001 MULHOUSE ON FRA 1:12:18 612
14 KLAPCZYNSKI Nathanael 2000 SN HAGUENAU FRA 1:12:58 602
15 LARCHET Antoine 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:12:90 594
16 WESTRICH Victor 2000 MULHOUSE ON FRA 1:13:41 582
17 ARSLAN Marvin 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:15:27 537
18 BOEHLER Benjamin 2000 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:19:76 437
19 WALTZER Thomas 2001 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:20:38 424
20 BRUNET Mathis 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:21:37 404
21 WALTER Stéphane 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:21:83 394
22 ZAEPFFEL Leandre 2000 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:21:98 391
23 CHOFFAY Adrien 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:28:91 265
24 MUELLER Simon 2001 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:40:94 103

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANTONI Etienne 2000 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA - Disq.
2 GEORGENTHUM Paul 2000 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA - Disq.