Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 03 Fevrier 2013

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 1:18:16 836
2 HECKMANN Marine 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:18:49 828
3 L'HERMITTE Helene 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:18:84 819
4 FISCHER Nina 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:22:79 726
5 CALLET Clémentine 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:23:10 718
6 ALOUANE Zoe 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:23:54 708
7 RUNG Eva 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 1:23:85 701
8 REEB Roxanne 2001 ASPTT STRASBOURG FRA 1:24:60 685
9 DUNCKEL Emilie 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:25:03 675
10 TRULES Vanina 2001 MULHOUSE ON FRA 1:25:82 658
11 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:50 621
12 CALDARE Patricia 2000 CN OSTWALD FRA 1:28:10 609
13 KLEIBER Louise 2000 CN OSTWALD FRA 1:29:23 585
14 HAUBTMANN Lise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:29:47 580
15 JEHL Marina 2001 SR COLMAR FRA 1:30:26 564
16 NAMOKEL Enola 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:31:19 546
17 EIDENWEIL Janelle 2000 CN OSTWALD FRA 1:31:72 535
18 STALLER Chloé 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:31:85 533
19 KAELBEL Mathilde 2001 SR COLMAR FRA 1:32:27 524
20 LOB Caroline 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:32:28 524
21 WELTZ Angélique 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 1:32:46 521
22 BROUTIN Anne-Cecile 2001 SR COLMAR FRA 1:32:57 518
23 HECKENDORN Marion 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:32:73 515
24 GOLLENTZ Joanne 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:33:43 502
25 PETITJEAN Lola 2001 MULHOUSE ON FRA 1:34:05 490
26 HEITZ Cloé 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:35:23 468
27 CHAIB Enora 2001 SR COLMAR FRA 1:35:75 459
28 REMY Manon 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:36:03 453
29 KILIAN Tiphayne 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:36:74 441
30 MATTERN Euthargie 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:37:50 427
31 JAHANBAKHT Sarah 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:37:89 420
32 WAGNER Camille 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:38:44 411
33 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:38:61 408
34 FRINGUELLO Camille 2000 ASPTT STRASBOURG FRA 1:39:54 392
35 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:41:21 364
36 DUBAIS Aglaë 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:41:58 358
37 SCHWEITZER Camille 2001 CN OSTWALD FRA 1:42:44 345
38 SCHWEITZER Amelie 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:44:05 320
39 DAHCHOUR Nohaila 2001 MULHOUSE ON FRA 1:45:14 303
40 GEBEL Margot 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:49:37 244
41 AMBIEHL Solene 2001 MULHOUSE ON FRA 1:52:90 199
42 BRENDLE Emma 2001 MULHOUSE ON FRA 1:57:52 147
43 WUERTZER Océane 2001 SC SÉLESTAT FRA 2:05:23 78
44 JOUANLANNE Solene 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
45 LUDWIG Théa 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
46 FILLIOUX Félicie 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA - Disq.