Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 03 Fevrier 2013

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOENIG Laura 2000 CN OSTWALD FRA 1:14:26 772
2 LESAUNIER Laura 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:94 729
3 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 1:18:32 671
4 L'HERMITTE Helene 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:50 596
5 RUNG Eva 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 1:21:55 595
6 EIDENWEIL Janelle 2000 CN OSTWALD FRA 1:25:57 507
7 DUNCKEL Emilie 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:26:40 490
8 GOLLENTZ Joanne 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:26:50 488
9 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:14 475
10 REMY Manon 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:28:59 446
11 BROUTIN Anne-Cecile 2001 SR COLMAR FRA 1:29:34 431
12 HINDERER-ERHARD Aurelie 2001 MULHOUSE ON FRA 1:29:52 428
13 NAMOKEL Enola 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:29:68 425
14 HAUBTMANN Lise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:30:50 409
15 FRINGUELLO Camille 2000 ASPTT STRASBOURG FRA 1:31:42 392
16 HEITZ Cloé 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:32:65 370
17 COSTE Justine 2001 MULHOUSE ON FRA 1:34:93 330
18 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:36:25 308
19 SCHWEITZER Amelie 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:36:85 299
20 TICHON Charlotte 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:39:31 260
21 CHAIB Enora 2001 SR COLMAR FRA 1:39:81 253

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOENIG Laura 2000 CN OSTWALD FRA 1:04:59 1042
2 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 1:06:34 990
3 MUNIER Louise 2000 MULHOUSE ON FRA 1:08:45 929
4 LESAUNIER Laura 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:09:07 912
5 ALLAGUILLEMETTE Alexandra 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:09:81 891
6 GOLLENTZ Joanne 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:10:32 877
7 FISCHER Nina 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:10:87 862
8 CALLET Clémentine 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:11:77 838
9 JEHL Marina 2001 SR COLMAR FRA 1:12:57 816
10 BRIDOT Oceane 2000 SR COLMAR FRA 1:12:78 811
11 HINDERER-ERHARD Aurelie 2001 MULHOUSE ON FRA 1:13:08 803
12 GOLLENTZ Marie 2001 C.N DU FLORIVAL FRA 1:13:49 792
13 MEYVAERT Clémence 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:13:74 785
14 KARYUCHINA Nicole 2001 CN OSTWALD FRA 1:13:89 782
15 ALOUANE Zoe 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:14:49 766
16 EIDENWEIL Janelle 2000 CN OSTWALD FRA 1:14:61 763
17 BENAOUMAR Lina 2000 SR COLMAR FRA 1:14:89 756
18 REMY Manon 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:15:55 739
19 LOB Caroline 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:15:79 733
20 DUBOIN Elsa 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:15:87 731
21 LOMBARDO Anna 2000 MULHOUSE ON FRA 1:16:81 707
22 REINBOLD Manon 2000 ASPTT STRASBOURG FRA 1:16:93 704
23 FOLZER Léa 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:18:63 663
24 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:18:95 655
25 WEISS Marie 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:20:03 630
26 SCHWEITZER Amelie 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:20:50 619
27 ATHER Marousha 2001 ASPTT STRASBOURG FRA 1:20:61 617
28 LALMI Nadâa 2001 CN OSTWALD FRA 1:20:72 614
29 BURGUN Jade 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:20:81 612
30 MEYER Cécile 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:21:05 606
31 GLESSER Coline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:21:11 605
32 TICHON Charlotte 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:21:14 604
33 KIM Lisa 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:21:22 603
34 JAHANBAKHT Sarah 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:21:92 587
35 COSTE Justine 2001 MULHOUSE ON FRA 1:22:98 563
36 UYANIK Süheyla 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 1:26:52 488
37 HAENNEL Anna 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:26:98 478
38 ROSE Mathilde 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:27:06 477
39 BLANARCH Mélissa 2001 CN LINGOLSHEIM FRA 1:30:35 412
40 RITTER Amelie 2001 MULHOUSE ON FRA 1:31:10 398
41 MUTELET Elodie 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:31:66 388
42 DIETRICH Capucine 2001 SR COLMAR FRA 1:34:50 338
43 STEMMELIN Elise 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:36:62 302
44 SEYLLER Elodie 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:40:42 244
45 DIET Ebbane 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
46 SCHMITT Eléonore 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ARRIGONI Manon 2001 THANN OLYMPIC N FRA - Disq.
2 LUTHRINGER-PAOLACCI Léane 2001 THANN OLYMPIC N FRA - Disq.