Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 03 Fevrier 2013

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOENIG Laura 2000 CN OSTWALD FRA 1:11:73 1063
2 LESAUNIER Laura 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:87 954
3 KLEIBER Louise 2000 CN OSTWALD FRA 1:18:84 879
4 MEYVAERT Clémence 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:19:42 864
5 TOUTAIN Elise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:02 826
6 GASSER Anaelle 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:21:49 815
7 DUNCKEL Emilie 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:21:93 804
8 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:22:71 786
9 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:23:50 767
10 CARABETTA Laure 2001 MULHOUSE ON FRA 1:24:26 750
11 DUBOIN Elsa 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:24:43 746
12 HERTRICH Laure 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:25:48 722
13 REINBOLD Manon 2000 ASPTT STRASBOURG FRA 1:25:60 720
14 HILLBRAND Léa 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:10 687
15 WEISS Marie 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:27:44 679
16 WAGNER Camille 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:27:64 675
17 TICHON Charlotte 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:27:95 668
18 HINDERER-ERHARD Aurelie 2001 MULHOUSE ON FRA 1:28:79 650
19 TRULES Vanina 2001 MULHOUSE ON FRA 1:29:33 639
20 HAUBTMANN Lise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:29:71 631
21 FOLZER Léa 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:31:31 598
22 MATTERN Euthargie 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:31:85 587
23 BROUTIN Anne-Cecile 2001 SR COLMAR FRA 1:33:06 563
24 KIM Lisa 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:33:38 556
25 HECKENDORN Marion 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:33:38 556
26 DAHCHOUR Nohaila 2001 MULHOUSE ON FRA 1:34:08 543
27 ZIMMER Lydie 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:34:28 539
28 POTHIER Louise 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:34:43 536
29 SCHWEITZER Camille 2001 CN OSTWALD FRA 1:35:15 522
30 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:36:17 503
31 SCHMITTER Jade 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:36:21 502
32 BURGUN Jade 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:36:45 498
33 UYANIK Süheyla 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 1:36:50 497
34 KELLER Charlotte 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:37:24 483
35 BLANARCH Mélissa 2001 CN LINGOLSHEIM FRA 1:39:88 436
36 GERARD Perrine 2001 SR COLMAR FRA 1:43:72 372
37 DIETRICH Capucine 2001 SR COLMAR FRA 1:46:04 335
38 BRENDLE Emma 2001 MULHOUSE ON FRA 1:48:55 298
39 WUERTZER Océane 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:49:37 287
40 DELARUE Melodeen 2001 CN OSTWALD FRA 1:49:60 283
41 STEMMELIN Elise 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:50:13 276
42 AMBIEHL Solene 2001 MULHOUSE ON FRA 1:55:68 204
43 SCHMITT Eléonore 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
44 DIET Ebbane 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
45 BENAOUMAR Lina 2000 SR COLMAR FRA - Disq.
46 ATHER Marousha 2001 ASPTT STRASBOURG FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ARRIGONI Manon 2001 THANN OLYMPIC N FRA - Disq.