Championnats Interrégionaux

Interrégionale

CHALON-SUR-SAONE

Du Samedi 26 Mai 2012 au Lundi 28 Mai 2012

Bassin de 50m

800 Nage Libre Messieurs

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ZAGRANI Mohamed-Amin 1995 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 8:47:42 1122
2 LIBOZ Thomas 1997 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 9:08:44 1037
3 MANCIAUX Léo 1997 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 9:10:50 1029
4 FUCHS Roman 1998 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 9:11:39 1026
5 GYDE Gatien 1996 CN CROIX FRA 9:11:77 1024
6 HAGIMONT Hugo 1996 CN EPINAL FRA 9:13:36 1018
7 COUVELARD Pierre-Louis 1995 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA 9:14:38 1014
8 LENGLART Alexandre 1998 DUNKERQUE NATATION FRA 9:16:80 1004
9 MAINVIS Louis 1997 SENS NATATION FRA 9:17:38 1002
10 PANFILI Enzo 1996 CN EPINAL FRA 9:19:19 995
11 COMMUN Thibaut 1993 ASA VAUZELLES FRA 9:20:22 991
12 MADEC Marc-Antoine 1997 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 9:23:17 980
13 GONZALEZ Victor 1997 SC THIONVILLE FRA 9:23:59 978
14 BOULET Loïc 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:24:68 974
15 MEKERKE Pierrick 1997 DUNKERQUE NATATION FRA 9:24:73 974
16 RUSCON Florian 1995 SENS NATATION FRA 9:25:08 972
17 VANCAPPEL Victor 1998 DUNKERQUE NATATION FRA 9:25:29 972
18 VASSE Remi 1997 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 9:30:58 951
19 MAETZ Maxime 1998 REIMS AVENIR NATATION FRA 9:33:45 941
20 CABO Antoine 1996 RACING CLUB ARRAS FRA 9:34:58 936
21 REMY Axel 1997 ES THAON FRA 9:35:99 931
22 MADELAINE Nathan 1996 MONTCHANIN NATATION FRA 9:36:14 930
23 HAMEL-PONGHELLINI Antoine 1996 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 9:36:88 928
24 EL BOUBALI Karim 1996 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 9:36:94 927
25 GOUSSET Charles 1997 VAL DE GRAY NATATION FRA 9:37:13 927
26 DUTHOIT Andréas 1998 DUNKERQUE NATATION FRA 9:37:33 926
27 PIC Jérémy 1996 CN NEVERS FRA 9:37:44 926
28 DAVOINE Corentin 1998 CN CAMBRAI FRA 9:37:86 924
29 DEBRAY-BOCQUET Valentin 1998 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 9:38:05 923
30 MOINEL Édouard 1998 CN EPINAL FRA 9:38:35 922
31 PELCENER Martin 1997 CN CROIX FRA 9:39:95 916
32 HAMERLAINE Walid 1996 ENT LILLE METROPOLE FRA 9:41:98 909
33 VAYSSE Nathan 1998 CN SÉZANNE FRA 9:42:91 905
34 ROCHA Maxence 1997 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 9:44:59 899
35 VUILLEMIN Thomas 1998 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 9:45:22 897
36 TAPIN Antoine 1996 ASA VAUZELLES FRA 9:47:33 889
37 THOMAS Timothé 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 9:52:16 871
38 GIACOMINI Paolo 1998 VILLERUPT NATATION FRA 9:53:86 865
39 JEANDOT Benoît 1997 ASA VAUZELLES FRA 9:57:08 853
40 BRAVO Valentino 1996 A.S.M BELFORT NATATION FRA 10:00:54 841
41 DUFRESNE Pierre-Louis 1996 GRAVELINES NATATION FRA 10:02:76 833
42 FLAHAULT Simon 1998 DUNKERQUE NATATION FRA 10:03:87 829
43 RICHALET Baptiste 1998 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 10:05:18 825
44 PAVAUX Ian 1997 GRAVELINES NATATION FRA 10:11:90 801

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VANNIER Léo 1997 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 8:45:88 1129
2 DENAT Thibaut 1995 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 8:46:87 1124
3 ZANARDO Antoine 1996 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 8:53:40 1098
4 DEVISE Nicolas 1994 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 9:03:27 1058
5 IDOUX Benjamin 1996 CN EPINAL FRA 9:05:00 1051
6 ROBINOT Vincent 1995 ES THAON FRA 9:14:67 1013
7 MORANT Thibaut 1993 ASPTT NANCY FRA 9:14:97 1012
8 JUNCKER Mathieu 1995 CN SARREGUEMINES FRA 9:17:28 1003