Meeting International d'Hiver de la FFN

Internationale

NANCY

Du Vendredi 20 Janvier 2012 au Samedi 21 Janvier 2012

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POLIT Claire 1995 ASPTT MONTPELLIER FRA 2:36:62 1253 National
2 SMID Tanja 1990 SLOVÉNIE SLO 2:36:99 1249 National
3 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 2:37:21 1246 National
4 GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS FRA 2:37:21 1246 National
5 EXARCHOU Angeliki 1985 GRÈCE GRE 2:39:11 1222 National
6 KITCHING Claudia 1995 CN ANTIBES FRA 2:39:14 1221 National
7 LESAFFRE Fantine 1994 ROUBAIX NATATION FRA 2:40:35 1206 National
8 GARRIGUES Eva 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:41:49 1192 National
9 SAINT MARTIN Maëlys 1994 US ST-EGRÈVE FRA 2:41:79 1188 National
10 AMARDEILH Camille 1995 CN MARSEILLE FRA 2:43:40 1168 National
11 GALLEGO Solène 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:45:82 1138 Interregional
12 SCOTT Jade 1997 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:45:95 1137 National
13 DAUBA Camille 1997 USB LONGWY NATATION FRA 2:46:37 1131 National
14 BOULDEN Rebecca 1995 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:46:54 1129 Interregional
15 MEIER Corinne 1993 SUISSE SUI 2:46:70 1127 Interregional
16 METAYER Lucile 1995 EN CAEN FRA 2:46:73 1127 Interregional
17 LAPORTE-MILIN Morgane 1994 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:47:60 1117 Interregional
18 VEROT Marine 1997 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:48:85 1101 National
19 PETIT Emilie 1996 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:48:98 1100 National
20 KUMAR Meena 1995 SN METZ FRA 2:51:19 1073 Regional
21 PARSONS Alicia 1997 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:52:73 1055 Interregional
22 SIGRIST Aline 1995 SUISSE SUI 3:00:62 964 Regional
23 STAUFFER Carina 1994 SUISSE SUI 3:05:35 912 Departemental 50
24 BADAWI Diala 1996 SUISSE SUI 3:15:08 809

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SMID Tanja 1990 SLOVÉNIE SLO 2:30:83 1329 National
2 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 2:33:32 1296 National
3 POLIT Claire 1995 ASPTT MONTPELLIER FRA 2:33:46 1294 National
4 GARRIGUES Eva 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:36:15 1259 National
5 KITCHING Claudia 1995 CN ANTIBES FRA 2:37:77 1239 National
6 GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS FRA 2:38:03 1235 National
7 EXARCHOU Angeliki 1985 GRÈCE GRE 2:40:68 1202 National
8 LESAFFRE Fantine 1994 ROUBAIX NATATION FRA 2:45:02 1148 National

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SAINT MARTIN Maëlys 1994 US ST-EGRÈVE FRA 2:41:55 1191 National
2 GALLEGO Solène 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:41:55 1191 National
3 AMARDEILH Camille 1995 CN MARSEILLE FRA 2:41:96 1186 National
4 MEIER Corinne 1993 SUISSE SUI 2:45:20 1146 Interregional
5 DAUBA Camille 1997 USB LONGWY NATATION FRA 2:45:77 1139 National
6 BOULDEN Rebecca 1995 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:46:13 1134 Interregional
7 METAYER Lucile 1995 EN CAEN FRA 2:49:50 1094 Interregional
8 SCOTT Jade 1997 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:52:68 1056 Interregional