Meeting International d'Hiver de la FFN

Internationale

NANCY

Du Vendredi 20 Janvier 2012 au Samedi 21 Janvier 2012

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GHEORGHIU Camille 1996 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 2:15:89 1295 National
2 GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS FRA 2:20:24 1231 National
3 BREMNER Stephanie 1994 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:21:28 1216 National
4 MARINETTE Caroline 1994 CNIC LES SQUALES FRA 2:22:29 1201 National
5 PYE Rebecca 1995 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:22:62 1196 National
6 SCHULTZ Manon 1995 MULHOUSE ON FRA 2:23:72 1180 National
7 GALATEAU Pauline 1994 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 2:24:37 1171 National
8 VANSANTVOORT Emilie 1994 BELGIQUE BEL 2:25:33 1157 National
9 VINCIARELLI Romane 1994 CN EPINAL FRA 2:26:07 1147 National
10 VOLPILHAC Noémie 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:27:04 1133 Interregional
11 BAKER Danielle 1998 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:27:16 1131 National
12 HILL Charlotte 1996 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:27:59 1125 National
13 VAN ANDRINGA Charlotte 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:27:77 1123 Interregional
14 SAVARIAU Laura 1995 SPN POITIERS FRA 2:28:45 1113 Interregional
15 AFCHAIN Suzanne 1995 DUMBEA NATATION FRA 2:29:08 1104 Interregional
16 ATTRILL Meryl 1998 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:30:89 1079 National
17 BERTHIER Julie 1994 MULHOUSE ON FRA 2:31:45 1072 Regional
18 CARRE Alice 1994 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:34:86 1026 Regional
19 PETIT Emilie 1996 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:36:14 1009 Interregional

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GHEORGHIU Camille 1996 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 2:16:38 1288 National
2 GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS FRA 2:19:75 1238 National
3 BREMNER Stephanie 1994 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:21:12 1218 National
4 PYE Rebecca 1995 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:21:88 1207 National
5 SCHULTZ Manon 1995 MULHOUSE ON FRA 2:23:75 1180 National
6 GALATEAU Pauline 1994 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 2:24:06 1175 National
7 VANSANTVOORT Emilie 1994 BELGIQUE BEL 2:24:69 1166 National
8 MARINETTE Caroline 1994 CNIC LES SQUALES FRA 2:28:52 1112 Interregional

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VAN ANDRINGA Charlotte 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:23:92 1177 National
2 VOLPILHAC Noémie 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:24:80 1165 National
3 BAKER Danielle 1998 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:24:99 1162 National
4 VINCIARELLI Romane 1994 CN EPINAL FRA 2:28:17 1117 Interregional
5 ATTRILL Meryl 1998 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:28:47 1113 National
6 HILL Charlotte 1996 GRANDE-BRETAGNE GBR 2:29:08 1104 National
7 AFCHAIN Suzanne 1995 DUMBEA NATATION FRA 2:29:57 1098 Interregional
8 SAVARIAU Laura 1995 SPN POITIERS FRA - Disq.