Mare Nostrum 2005 (2)

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Mardi 07 Juin 2005 au Mercredi 08 Juin 2005

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUSTAVSSON Martin 1980 SUÈDE SWE 1:02:23 1304
2 COOK Christopher 1979 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:02:79 1288
3 GIBSON James 1980 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:02:96 1283
4 FALKO Grigory 1987 RUSSIE RUS 1:03:08 1280
5 MEW Darren 1979 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:03:54 1267
6 KUCZKO Slawomir 1985 POLOGNE POL 1:03:74 1261
7 KOMORNIKOV Dimitri 1981 RUSSIE RUS 1:03:79 1260
8 TAHIROVIC Emil 1979 SLOVÉNIE SLO 1:03:98 1254
9 DALE OEN Alexander 1985 NORVÈGE NOR 1:04:13 1250
10 MOEKETSANE Thabang 1987 AFRIQUE DU SUD RSA 1:04:14 1250
11 PREDA Valentin 1985 ROUMANIE ROU 1:04:35 1244
12 SUENAGA Yuta 1985 JAPON JPN 1:04:53 1239
13 GILCHRIST Kristopher 1983 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:04:69 1234
14 SATO Yuki 1986 JAPON JPN 1:04:80 1231
15 VERSFELD Neil 1985 AFRIQUE DU SUD RSA 1:05:08 1224
16 NICOLARDOT Julien 1981 FRANCE FRA 1:05:08 1224
17 MARKIC Matjaz 1983 SLOVÉNIE SLO 1:05:14 1222
18 GALAVTINE Antoine 1985 FRANCE FRA 1:05:26 1219
19 FOUESNANT Paul-Louis 1985 FRANCE FRA 1:05:73 1206
20 SENG Guillaume 1983 FRANCE FRA 1:06:02 1198
21 DAID Sofiane 1982 FRANCE FRA 1:06:32 1189
22 STEKELENBURG Lennart 1986 PAYS-BAS NED 1:06:37 1188
23 LAFOSSE Marc 1981 FRANCE FRA 1:06:37 1188
24 SOMMARIPA Marco 1984 ITALIE ITA 1:06:65 1180
25 CLARK Ross 1987 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:06:68 1179
26 WAEBER Dimitri 1986 SUISSE SUI 1:06:74 1178
27 LADRAT Valéry 1984 FRANCE FRA 1:06:88 1174
28 NARNHOFER Thomas 1974 AUTRICHE AUT 1:06:97 1172
29 CANIZARES Tomas 1984 ESPAGNE ESP 1:07:10 1168
30 NIXON Jonathan 1983 IRLANDE IRL 1:07:34 1161
31 BRIATTE Geoffrey 1983 FRANCE FRA 1:07:51 1157
32 DE PELLEGRINI Tony 1982 FRANCE FRA 1:08:17 1139
33 RICHARD Christophe 1983 FRANCE FRA 1:08:17 1139
34 GESTSSON Arni 1988 ISLANDE ISL 1:18:95 868

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COOK Christopher 1979 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:01:77 1317
2 MEW Darren 1979 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:02:07 1309
3 FALKO Grigory 1987 RUSSIE RUS 1:02:28 1303
4 GUSTAVSSON Martin 1980 SUÈDE SWE 1:02:30 1302
5 GIBSON James 1980 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:02:44 1298
6 KOMORNIKOV Dimitri 1981 RUSSIE RUS 1:02:88 1286
7 KUCZKO Slawomir 1985 POLOGNE POL 1:03:39 1271
8 TAHIROVIC Emil 1979 SLOVÉNIE SLO 1:03:80 1259

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DALE OEN Alexander 1985 NORVÈGE NOR 1:03:24 1275
2 PREDA Valentin 1985 ROUMANIE ROU 1:04:21 1248
3 MOEKETSANE Thabang 1987 AFRIQUE DU SUD RSA 1:04:39 1243
4 GILCHRIST Kristopher 1983 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:04:78 1232
5 NICOLARDOT Julien 1981 FRANCE FRA 1:05:14 1222
6 SUENAGA Yuta 1985 JAPON JPN 1:05:37 1216
7 VERSFELD Neil 1985 AFRIQUE DU SUD RSA 1:05:37 1216
8 SATO Yuki 1986 JAPON JPN 1:05:41 1214