Championnats d'Europe Juniors

Internationale

BELGRADE

Du Mercredi 06 Juillet 2011 au Dimanche 10 Juillet 2011

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SKAANING Daniel 1993 DANEMARK DEN 0:50:82 1265
2 KLYUKIN Alexander 1993 RUSSIE RUS 0:50:88 1263
3 MRAL Max 1993 ALLEMAGNE GER 0:51:10 1255
4 MRAL Max 1993 ALLEMAGNE GER 0:51:23 1251
5 MOTTOLA Maurizio 1994 ITALIE ITA 0:51:27 1249
6 RZADKOWSKI Daniel 1994 POLOGNE POL 0:51:29 1248
7 MOTTOLA Maurizio 1994 ITALIE ITA 0:51:59 1238
8 SOLAECHE GOMEZ Eduardo 1993 ESPAGNE ESP 0:51:60 1237
9 JONSSON Jesper 1993 SUÈDE SWE 0:51:68 1234
10 KITAEV Nikita 1993 RUSSIE RUS 0:51:70 1234
11 PATAMIA Jean-Baptiste 1993 FRANCE FRA 0:51:85 1228
12 RZADKOWSKI Daniel 1994 POLOGNE POL 0:51:94 1225
13 SOLAECHE GOMEZ Eduardo 1993 ESPAGNE ESP 0:52:09 1220
14 SHULGA Olexandr 1993 UKRAINE UKR 0:52:10 1220
15 KREMER Tom 1994 ISRAËL ISR 0:52:23 1215
16 PATAMIA Jean-Baptiste 1993 FRANCE FRA 0:52:28 1213
17 SAMUELS Felix 1993 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:52:37 1210
18 SAMUELS Felix 1993 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:52:52 1205
19 BROMER Viktor-bregner 1993 DANEMARK DEN 0:53:03 1187
20 TRIBUNTSOV Ralf 1994 ESTONIE EST 0:53:10 1184
21 BAYRAKTAR Deniz-Ali 1994 TURQUIE TUR 0:53:12 1184
22 DJORDJEVIC Aleksa 1993 SERBIE SRB 0:53:96 1155
23 TASEVSKI Nenad 1993 MACÉDOINE MKD 0:55:55 1100

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KUKHARAU Arseni 1993 BIÉLORUSSIE BLR 0:50:06 1293
2 STJEPANOVIC Velimir 1993 SERBIE SRB 0:50:38 1281
3 KALNINS Uvis 1993 LETTONIE LAT 0:50:60 1273
4 MARTINEZ RODRIGUEZ Aitor 1993 ESPAGNE ESP 0:50:68 1270
5 FERRI Giacomo 1994 ITALIE ITA 0:50:83 1265
6 ERMAKOV Dmitry 1993 RUSSIE RUS 0:50:84 1265
7 KLYUKIN Alexander 1993 RUSSIE RUS 0:50:87 1263
8 MIGNON Clément 1993 FRANCE FRA 0:50:90 1262
9 MRAL Max 1993 ALLEMAGNE GER 0:50:95 1261
10 MOTTOLA Maurizio 1994 ITALIE ITA 0:51:11 1255
11 SKAANING Daniel 1993 DANEMARK DEN 0:51:13 1254
12 HILLMER Steffen 1993 ALLEMAGNE GER 0:51:29 1248
13 OLSHTEIN Almog 1993 ISRAËL ISR 0:51:38 1245
14 NEGREA Andrei 1993 ROUMANIE ROU 0:51:38 1245
15 DEGTJARJOV Pjotr 1993 ESTONIE EST 0:51:41 1244
16 KONOVALOV Alexi 1994 ISRAËL ISR 0:51:45 1243
17 WARTNER Daniel 1993 AUTRICHE AUT 0:51:49 1241
18 CORAPI Damiano 1994 ITALIE ITA 0:51:49 1241
19 KOSKI Matias 1994 FINLANDE FIN 0:51:53 1240
20 RZADKOWSKI Daniel 1994 POLOGNE POL 0:51:54 1239
21 DREESENS Dion 1993 PAYS-BAS NED 0:51:66 1235
22 BILIS Simonas 1993 LITUANIE LTU 0:51:69 1234
23 GKOLOMEEV Kristian 1993 GRÈCE GRE 0:51:76 1232
24 KITAEV Nikita 1993 RUSSIE RUS 0:51:78 1231
25 TAVCAR Anze 1994 SLOVÉNIE SLO 0:51:78 1231
26 DUSKINAS Tadas 1994 LITUANIE LTU 0:51:80 1230
27 OSWALD Maximilian 1994 ALLEMAGNE GER 0:51:80 1230
28 LINDENBAUER Matthias 1993 ALLEMAGNE GER 0:51:81 1230
29 SHULGA Olexandr 1993 UKRAINE UKR 0:51:82 1229
30 ROWE Adam 1993 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:51:87 1228
31 WERNER Pawel 1993 POLOGNE POL 0:51:89 1227
32 SUSCHYK Volodymyr 1994 UKRAINE UKR 0:51:91 1226
33 MILLS Gareth 1993 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:51:94 1225
34 PRUDNIKOV Viacheslav 1993 RUSSIE RUS 0:52:03 1222
35 EKSTROEM Oscar 1994 SUÈDE SWE 0:52:16 1217
36 SAMUELS Felix 1993 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:52:16 1217
37 CAMPBELL Luke 1993 IRLANDE IRL 0:52:17 1217
38 LUCATELLO Martino 1994 ITALIE ITA 0:52:21 1216
39 SABATIER Or 1994 ISRAËL ISR 0:52:22 1215
40 BOR Radoslaw 1993 POLOGNE POL 0:52:32 1212
41 BUJOCZEK Filip 1994 POLOGNE POL 0:52:35 1211
42 COSKUN Bertug 1993 TURQUIE TUR 0:52:37 1210
43 CERKOVNIK Ziga 1994 SLOVÉNIE SLO 0:52:38 1210
44 POSTA Ivan 1994 CROATIE CRO 0:52:80 1195
45 BOHUS Richard 1993 HONGRIE HUN 0:52:80 1195
46 BAYRAKTAR Deniz-Ali 1994 TURQUIE TUR 0:52:80 1195
47 MARASLI Furkan-D 1994 TURQUIE TUR 0:53:13 1183
48 DRUMOV Dmytro 1994 UKRAINE UKR 0:53:14 1183
49 VUKOBRAT Dusan 1994 SERBIE SRB 0:53:20 1181
50 GOLOB Matej 1993 SLOVÉNIE SLO 0:53:23 1180
51 UDICKI Miroslav 1993 SERBIE SRB 0:53:25 1179
52 KEMER Ozan 1993 TURQUIE TUR 0:53:59 1167
53 KARU Fred 1993 ESTONIE EST 0:53:75 1162
54 DJORDJEVIC Aleksa 1993 SERBIE SRB 0:53:96 1155
55 OLSEN Hein 1994 ILES FÉROÉ FAR 0:53:98 1154
56 KOMADINA Pasko 1993 CROATIE CRO 0:54:00 1153
57 TASEVSKI Nenad 1993 MACÉDOINE MKD 0:55:42 1105
58 HODZIC Damir 1993 BOSNIE-HERZÉGOVINE BIH 0:55:72 1095
59 JOSIC Aleksa 1993 BOSNIE-HERZÉGOVINE BIH 0:56:55 1067
60 BANDURYAN Harutyun 1994 ARMÉNIE ARM 0:56:96 1054
61 STOJANOSKI Andrej 1994 MACÉDOINE MKD 0:58:56 1002
62 VOBORIL Matej 1993 RÉPUBLIQUE TCHÈQUE CZE - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STJEPANOVIC Velimir 1993 SERBIE SRB 0:49:56 1311
2 KUKHARAU Arseni 1993 BIÉLORUSSIE BLR 0:49:83 1301
3 KALNINS Uvis 1993 LETTONIE LAT 0:50:18 1288
4 MARTINEZ RODRIGUEZ Aitor 1993 ESPAGNE ESP 0:50:43 1279
5 FERRI Giacomo 1994 ITALIE ITA 0:50:46 1278
6 SKAANING Daniel 1993 DANEMARK DEN 0:50:60 1273
7 ERMAKOV Dmitry 1993 RUSSIE RUS 0:50:66 1271
8 KLYUKIN Alexander 1993 RUSSIE RUS 0:50:99 1259

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KUKHARAU Arseni 1993 BIÉLORUSSIE BLR 0:49:96 1296
2 KALNINS Uvis 1993 LETTONIE LAT 0:50:31 1284
3 SKAANING Daniel 1993 DANEMARK DEN 0:50:54 1275
4 MARTINEZ RODRIGUEZ Aitor 1993 ESPAGNE ESP 0:50:68 1270
5 MRAL Max 1993 ALLEMAGNE GER 0:50:86 1264
6 MOTTOLA Maurizio 1994 ITALIE ITA 0:51:22 1251
7 MIGNON Clément 1993 FRANCE FRA 0:51:36 1246
8 DEGTJARJOV Pjotr 1993 ESTONIE EST 0:51:50 1241

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STJEPANOVIC Velimir 1993 SERBIE SRB 0:50:29 1284
2 FERRI Giacomo 1994 ITALIE ITA 0:50:42 1280
3 ERMAKOV Dmitry 1993 RUSSIE RUS 0:50:64 1272
4 KLYUKIN Alexander 1993 RUSSIE RUS 0:50:81 1266
5 OLSHTEIN Almog 1993 ISRAËL ISR 0:51:20 1252
6 NEGREA Andrei 1993 ROUMANIE ROU 0:51:31 1248
7 HILLMER Steffen 1993 ALLEMAGNE GER 0:51:39 1245
8 KONOVALOV Alexi 1994 ISRAËL ISR 0:51:58 1238