Championnats d'Europe Juniors

Internationale

BELGRADE

Du Mercredi 06 Juillet 2011 au Dimanche 10 Juillet 2011

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOBA Nadiya 1995 UKRAINE UKR 0:25:87 1322 National
2 THIEMANN Julia 1995 ALLEMAGNE GER 0:26:25 1296 National
3 LLOYD Jessica 1995 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:26:31 1291 National
4 SCIARRINI Ylenia 1995 ITALIE ITA 0:26:37 1287 National
5 KARANTAKOU Stavroula 1995 GRÈCE GRE 0:26:41 1285 National
6 TOUATI Assia 1995 FRANCE FRA 0:26:56 1274 National
7 KOLOTUSHKINA Valeriya 1996 RUSSIE RUS 0:26:61 1271 National
8 TRENTIN Giada 1995 ITALIE ITA 0:26:66 1268 National
9 KOENS Jovanna 1995 PAYS-BAS NED 0:26:67 1267 National
10 HANSSON Louise 1996 SUÈDE SWE 0:26:69 1266 National
11 SAMARA Savvina 1996 GRÈCE GRE 0:26:81 1257 National
12 DE WIT Maartje 1995 PAYS-BAS NED 0:26:86 1254 National
13 SOKOLOWSKA Diana 1996 POLOGNE POL 0:26:89 1252 National
14 BUKOVANOVA Jana 1995 RÉPUBLIQUE TCHÈQUE CZE 0:26:96 1247 National
15 BENSON Jahnay 1995 DANEMARK DEN 0:26:98 1246 National
16 KOST Nina 1995 ALLEMAGNE GER 0:26:99 1245 National
17 GRIGONYTE Giedre 1995 LITUANIE LTU 0:27:02 1243 National
18 COSTA Eleonora 1995 ITALIE ITA 0:27:07 1240 National
19 NOVELLO Kelly 1996 ITALIE ITA 0:27:15 1235 National
20 MOR BARANYAI Erika 1995 HONGRIE HUN 0:27:19 1232 National
21 HERRERO ANSOLEAGA Carmen 1995 ESPAGNE ESP 0:27:19 1232 National
22 WEBER Alina 1995 ALLEMAGNE GER 0:27:27 1227 National
23 DOLLMAYER Wanda 1996 SUÈDE SWE 0:27:36 1221 National
24 VRCIC Dora 1996 CROATIE CRO 0:27:39 1219 National
25 BATLINER Maria 1996 AUTRICHE AUT 0:27:43 1216 National
26 TUTTON Chloe 1996 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:27:43 1216 National
27 MARCS Martina 1995 ISRAËL ISR 0:27:47 1213 National
28 NIELSEN Maja 1996 DANEMARK DEN 0:27:47 1213 National
29 SHEYKO Alina 1995 UKRAINE UKR 0:27:49 1212 National
30 QUIGLEY Lauren 1995 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:27:58 1206 National
31 WEGEL Sina 1996 ALLEMAGNE GER 0:27:62 1203 National
32 HIPPI Jaqueline 1996 SUÈDE SWE 0:27:68 1199 National
33 KUUTAMO Sini 1995 FINLANDE FIN 0:27:81 1191 Interregional
34 ABAY NEMES Anna 1996 HONGRIE HUN 0:27:84 1189 Interregional
35 MAEKINEN Anna 1995 FINLANDE FIN 0:27:85 1188 Interregional
36 HATIPOGLU Ceren 1995 TURQUIE TUR 0:27:90 1185 Interregional
37 ZARNOIANU Ioana-Alexandra 1996 ROUMANIE ROU 0:27:94 1182 National
38 SVIGIR Valery 1995 CROATIE CRO 0:28:02 1177 Interregional
39 FISENKO Kateryna 1995 UKRAINE UKR 0:28:08 1173 Interregional
40 LEENSTRA Femke 1995 PAYS-BAS NED 0:28:13 1170 Interregional
41 DELLA BRUNA Alice 1995 SUISSE SUI 0:28:26 1161 Interregional
42 MANCO Laura 1996 LIECHTENSTEIN LIE 0:28:33 1157 National
43 BASIC Milana 1995 SERBIE SRB 0:28:43 1150 Interregional
44 JAERVELAE Saara-maija 1995 FINLANDE FIN 0:28:47 1148 Interregional
45 IVANOVA Sandra 1996 MACÉDOINE MKD 0:28:67 1135 Interregional
46 JOVIC Ksenija 1996 MONTÉNEGRO MNE 0:28:70 1133 Interregional
47 EYSTURDAL Cecilia 1996 ILES FÉROÉ FAR 0:29:18 1102 Interregional
48 MAUGHAN Amelia 1996 GRANDE-BRETAGNE GBR - Disq.
49 GASTALDELLO Béryl 1995 FRANCE FRA - Disq.
50 BAZAROVA Elizaveta 1995 RUSSIE RUS - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOBA Nadiya 1995 UKRAINE UKR 0:25:76 1329 National
2 HANSSON Louise 1996 SUÈDE SWE 0:25:94 1317 National
3 SCIARRINI Ylenia 1995 ITALIE ITA 0:25:99 1313 National
4 KOLOTUSHKINA Valeriya 1996 RUSSIE RUS 0:26:07 1308 National
5 THIEMANN Julia 1995 ALLEMAGNE GER 0:26:08 1307 National
6 KARANTAKOU Stavroula 1995 GRÈCE GRE 0:26:18 1300 National
7 TOUATI Assia 1995 FRANCE FRA 0:26:22 1298 National
8 KOENS Jovanna 1995 PAYS-BAS NED 0:26:25 1296 National

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOBA Nadiya 1995 UKRAINE UKR 0:25:73 1331 National
2 SCIARRINI Ylenia 1995 ITALIE ITA 0:26:11 1305 National
3 HANSSON Louise 1996 SUÈDE SWE 0:26:24 1296 National
4 KARANTAKOU Stavroula 1995 GRÈCE GRE 0:26:37 1287 National
5 SAMARA Savvina 1996 GRÈCE GRE 0:26:55 1275 National
6 BUKOVANOVA Jana 1995 RÉPUBLIQUE TCHÈQUE CZE 0:26:64 1269 National
7 KOST Nina 1995 ALLEMAGNE GER 0:26:81 1257 National
8 HERRERO ANSOLEAGA Carmen 1995 ESPAGNE ESP 0:26:90 1251 National

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 THIEMANN Julia 1995 ALLEMAGNE GER 0:26:04 1310 National
2 TOUATI Assia 1995 FRANCE FRA 0:26:23 1297 National
3 KOENS Jovanna 1995 PAYS-BAS NED 0:26:25 1296 National
4 KOLOTUSHKINA Valeriya 1996 RUSSIE RUS 0:26:45 1282 National
5 LLOYD Jessica 1995 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:26:57 1274 National
6 GRIGONYTE Giedre 1995 LITUANIE LTU 0:26:74 1262 National
7 DE WIT Maartje 1995 PAYS-BAS NED 0:26:83 1256 National
8 BENSON Jahnay 1995 DANEMARK DEN 0:27:11 1237 National