Championnat Interrégional Open des Maîtres du Nord-Est

Nationale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 07 Mai 2011 au Dimanche 08 Mai 2011

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 THUMM Sandrine 1969 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:05:08 1129 Regional
2 SOYEZ MORISSET Véronique 1963 US ST-ANDRÉ FRA 1:09:49 1060
3 LECOQ Frédérique 1976 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:08:68 980 Departemental 50
4 DESMAZIERES Carole 1982 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:08:59 925 Departemental 50
5 LEBRETON Aurelie 1986 LUXEMBOURG LUX 1:08:77 920 Departemental 50
6 JOLLER Cindy 1985 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:09:11 911
7 KRUG Anne-Sophie 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:10:99 859
8 GUIDAT Pascale 1952 CN EPINAL FRA 1:24:20 847
9 BERNARD Amandine 1980 NC LUNEVILLE FRA 1:12:59 841
10 CARON Emmanuelle 1980 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:12:84 834
11 BIGOT Murielle 1966 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:20:02 787
12 LECOMTE Lucile 1986 REIMS NATATION 89 FRA 1:13:88 782
13 ANCEL Nathalie 1966 NC LUNEVILLE FRA 1:20:49 776
14 BOUILHAC Fanny 1983 ASPTT NANCY FRA 1:14:88 756
15 LAURENT Isabelle 1963 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:22:70 724
16 COLLET Anne 1982 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:16:72 710
17 BERTHELOT Karine 1980 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:20:88 634
18 TISSERAND Isabelle 1971 A.S.M BELFORT NATATION FRA 1:24:34 630
19 LECOEUR Céline 1979 CN EPINAL FRA 1:22:16 605
20 PITCHON Véronique 1962 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:29:64 573
21 KAMBER Danielle 1959 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:33:32 567
22 ROUSSEL Françoise 1964 JN COMPIÈGNE FRA 1:31:11 543
23 BARBIER Anne-Cynthia 1974 ASPTT NANCY FRA 1:28:28 504
24 VUILLAUME Christine 1972 NAT'ARSOISE FRA 1:29:43 481
25 DAO Thao 1983 SC THIONVILLE FRA 1:27:13 475
26 LE CARRER Elisabeth 1958 CN EPINAL FRA 1:39:37 454
27 CHEVALLIER Jacqueline 1937 CN CAMBRAI FRA 2:06:74 446
28 OBEIN Anne-Marie 1945 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA 1:58:97 425
29 BARBOSA Nathalie 1974 TROYES ON FRA 1:33:18 410
30 PICCIN Marie-José 1955 NAT'ARSOISE FRA 1:47:31 400
31 MINAULT Sandrine 1973 TROYES ON FRA 1:35:65 366
32 BONNAILLIE Sabine 1965 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA 1:41:50 356
33 FILSTROFF Françoise 1962 AS GÉRARDMER NATATION FRA 1:43:38 326
34 DELHALLE Nicole 1949 CN CAMBRAI FRA 1:59:68 309
35 KILKOWSKI Henriette 1938 CN CAMBRAI FRA 2:32:05 167
36 VAGNER Isabelle 1977 CN EPINAL FRA 1:53:74 102
37 LONCHAMP Aline 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
38 LE LAY Marie-Pascale 1957 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA - Disq.