Championnat Interrégional Open des Maîtres du Nord-Est

Nationale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 07 Mai 2011 au Dimanche 08 Mai 2011

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DESSERT Deborah 1984 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 0:29:29 1095 Regional
2 CUNY Virginie 1980 ASPTT NANCY FRA 0:30:81 1022 Departemental 50
3 CARON Emmanuelle 1980 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:31:08 1006 Departemental 50
4 BERNARD Amandine 1980 NC LUNEVILLE FRA 0:31:36 989 Departemental 50
5 GRUYERE Martine 1954 NAT'ARSOISE FRA 0:36:05 978
6 GOLFIER Karine 1974 SN METZ FRA 0:32:40 957
7 LEBRETON Aurelie 1986 LUXEMBOURG LUX 0:31:70 949
8 JOLLER Cindy 1985 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:92 936
9 GUIDAT Pascale 1952 CN EPINAL FRA 0:36:93 933
10 KRUG Anne-Sophie 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:32:01 930
11 GENERAUX Clotilde 1980 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:33:63 859
12 FERIR Françoise 1968 SC THIONVILLE FRA 0:34:95 854
13 BOUILHAC Fanny 1983 ASPTT NANCY FRA 0:33:45 849
14 FAUQUEMBERGUE Doriane 1970 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA 0:35:29 836
15 TISSERAND Isabelle 1971 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:35:93 803
16 MARESCOT Nelly 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:35:44 742
17 GIRARD Fabienne 1949 CN SARREGUEMINES FRA 0:42:96 740
18 PITCHON Véronique 1962 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:38:29 732
19 BERTHELOT Karine 1980 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:36:52 707
20 FERRARINI Sabine 1963 TROYES ON FRA 0:39:48 676
21 BARBIER Anne-Cynthia 1974 ASPTT NANCY FRA 0:37:88 669
22 PICCIN Marie-José 1955 NAT'ARSOISE FRA 0:43:02 651
23 LE CARRER Elisabeth 1958 CN EPINAL FRA 0:41:41 648
24 DAO Thao 1983 SC THIONVILLE FRA 0:38:00 615
25 VUILLAUME Christine 1972 NAT'ARSOISE FRA 0:39:08 612
26 BARBOSA Nathalie 1974 TROYES ON FRA 0:39:13 610
27 MINAULT Sandrine 1973 TROYES ON FRA 0:39:86 577
28 BONNAILLIE Sabine 1965 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA 0:42:41 548
29 DELHAYE Marie-Claude 1947 CN CAMBRAI FRA 0:48:54 520
30 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 TROYES ON FRA 0:47:32 482
31 BESSIN Marie-Madeleine 1960 USB LONGWY NATATION FRA 0:45:86 468
32 FILSTROFF Françoise 1962 AS GÉRARDMER NATATION FRA 0:44:61 460
33 GOFFINET Emmanuelle 1982 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:41:57 458
34 NARDESE Valentine 1955 USB LONGWY NATATION FRA 0:48:18 452
35 GAZULLA Stivia 1970 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:44:02 440
36 OBEIN Anne-Marie 1945 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA 0:53:80 440
37 DELHALLE Nicole 1949 CN CAMBRAI FRA 0:51:97 405
38 VADIAT Laurence 1966 ASPTT NANCY FRA 0:47:39 361
39 LECRAS Karin 1949 SC THIONVILLE FRA 0:54:33 333
40 ANDRIUZZI Christiane 1965 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:50:56 262
41 LAROCHE Jennifer 1984 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:48:36 223
42 VAGNER Isabelle 1977 CN EPINAL FRA 0:50:41 182
43 KILKOWSKI Henriette 1938 CN CAMBRAI FRA 1:11:35 128
44 ROGER Astrid 1947 CN CAMBRAI FRA 1:12:82 14
45 FLORIOT Marlène 1959 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:12:84 1
46 ARBOGAST Cindy 1979 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
47 LE LAY Marie-Pascale 1957 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA - Disq.
48 GERMAIN Isabelle 1972 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.