Meeting Régional de Colmar - ALSACE

Régionale

COLMAR

Du Samedi 23 Octobre 2010 au Dimanche 24 Octobre 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COCHET Sarah 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:00 1114 Departemental 25
2 RADOU Camille 1993 MULHOUSE ON FRA 0:29:02 1112 Departemental 25
3 SCHREIBER Elodie 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:09 1108 Departemental 25
4 CHAIB Alexiane 1995 SR COLMAR FRA 0:29:13 1105 Departemental 25
5 HAEGY METZ Anouchka 1993 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:33 1093 Departemental 25
6 RIEG Camille 1996 MULHOUSE ON FRA 0:29:34 1092 Departemental 25
7 BRUNET Marie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:29:40 1088
8 HOFFMANN Mathilde 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:48 1083 Departemental 25
9 SCHULTZ Manon 1995 MULHOUSE ON FRA 0:29:55 1079 Departemental 25
10 GASSER Marie 1995 MULHOUSE ON FRA 0:29:68 1071 Departemental 25
11 ROUSSET France 1995 MULHOUSE ON FRA 0:29:81 1063 Departemental 25
12 PERRIN Anaïs 1994 C.N DU FLORIVAL FRA 0:29:90 1057 Departemental 25
13 BUTZ Sarah 1995 MULHOUSE ON FRA 0:29:92 1056 Departemental 25
14 DOBRIN Alexandra 1993 MULHOUSE ON FRA 0:29:95 1054 Departemental 25
15 DESSERT Deborah 1984 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 0:29:97 1053 Departemental 25
16 PLOUCHARD Emilie 1993 C.N DU FLORIVAL FRA 0:30:00 1051 Departemental 25
17 FRITZ Marie 1997 MULHOUSE ON FRA 0:30:02 1050 Departemental 25
18 POMMERETTE Clemence 1998 MULHOUSE ON FRA 0:30:12 1044
19 MINET Ségolène 1990 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:30:15 1042 Departemental 25
20 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:30:23 1037 Departemental 25
21 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:30:24 1036 Departemental 25
22 KAHN Noemie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:30:40 1026
23 SCHMITT Manon 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:30:44 1024 Departemental 25
24 JOUANLANNE Manon 1996 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:30:63 1012 Departemental 25
25 SCHMITT Erin 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:30:67 1010 Departemental 25
26 BOURNIQUE Léa 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:30:68 1009
27 RAULIN Julie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:14 982
28 HAAS Noémie 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:31:16 981 Departemental 25
29 SCHWEITZER Manon 1993 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:31:16 981 Departemental 25
30 BAILLY Lea 1996 MULHOUSE ON FRA 0:31:30 972 Departemental 25
31 NUNHOLD Caroline 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:30 972 Departemental 25
32 WILHELM Rachel 1983 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:31:49 961
33 BERINGER Lucie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:31:53 959 Departemental 25
34 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:31:57 956 Departemental 25
35 ROULLIER Charlotte 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:31:86 939
36 SCHREIBER Flora 1996 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:31:92 936 Departemental 25
37 LE BIHAN Barbara 1996 MULHOUSE ON FRA 0:31:93 935 Departemental 25
38 GRANDGEORGE Alice 1996 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:03 929 Departemental 25
39 LE FLEM Melanie 1996 MULHOUSE ON FRA 0:32:05 928 Departemental 25
40 ANTENAT Laetitia 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:32:22 918 Departemental 25
41 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:28 915 Departemental 25
42 BOUDEBOUDA Pauline 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:32 913
43 ANNENKOFF Celine 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:53 900 Departemental 25
44 TRUNK Lisa 1996 CN ILE DU RHIN FRA 0:32:89 880
45 DANGUEL Mégane 1993 SC SÉLESTAT FRA 0:32:98 875
46 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 0:33:06 870
47 EL FAQIR Sarah 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:33:16 865
48 DANGUEL Julie 1994 SC SÉLESTAT FRA 0:33:43 850
49 MIOLIN Lucile 1999 THANN OLYMPIC N FRA 0:33:51 845
50 ERHARD-AFFHOLDER Armelle 1996 CN ILE DU RHIN FRA 0:33:55 843
51 LANG Anais 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:33:65 838
52 DESCHAMPS Rebecca 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:33:71 834
53 BAUER Vanessa 1997 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:34:02 817
54 WITT Amélie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:34:11 812
55 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:34:16 810
56 PLOUCHARD Sarah 1996 C.N DU FLORIVAL FRA 0:34:17 809
57 MEINRAD Marion 1999 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:34:29 803
58 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:34:47 793
59 ANTONI Victoria 1999 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:34:52 790
60 SCHREIBER Marie 1998 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:35:34 747
61 DETAPPE Fannie 1997 CN ILE DU RHIN FRA 0:35:37 745
62 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 0:35:59 734
63 KADI Alicia 1998 MULHOUSE ON FRA 0:35:84 721
64 JOFFRE Laetitia 1997 CN ILE DU RHIN FRA 0:36:44 691
65 FRACASETTI Lauredana 1998 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:36:45 690
66 L'HOUR Zoé 1999 THANN OLYMPIC N FRA 0:36:77 674
67 HOCHENEDEL Julie 1999 CN ILE DU RHIN FRA 0:36:81 672
68 SCHULZE Romane 1996 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:37:05 660
69 BURGEL Tiffany 1999 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:37:68 630
70 DOMELAND Celine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:37:88 620
71 LE FLEM Céline 1999 MULHOUSE ON FRA 0:38:70 582
72 MARTOUZET Juliette 1999 MULHOUSE ON FRA 0:39:03 567
73 KERLEAU Marie 1998 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:39:65 539
74 LUDWIG Héléna 1996 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:40:05 522
75 GRENEY Diane 1998 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:40:21 515
76 LERCH Sylvana 1999 MULHOUSE ON FRA 0:40:46 504
77 BOESCH Élodie 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 0:43:44 384
78 KLECZINSKI Clemence 1997 SC SÉLESTAT FRA - Disq.
79 BRAND Carla 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
80 TOP Peggy 1973 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.
81 BRISWALTER Lauriane 1997 MULHOUSE ON FRA - Disq.
82 PREHU Léa 1998 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.