Challenge 4 Nages des Maîtres - séries - FRANCHE-COMTÉ

Régionale

BELFORT

Le Dimanche 28 Novembre 2010

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOROCCO Thierry 1964 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:34:11 1135
2 LAMBERT Vincent 1982 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:32:19 1107
3 REMAITRE François 1984 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 0:33:48 1038
4 CISLAGHI Alexandre 1984 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:34:34 993
5 LECOMTE Bertrand 1973 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:36:27 947
6 DAHMANI Malik 1980 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:36:88 888
7 TSCHAN Andre 1940 MULHOUSE ON FRA 0:49:21 876
8 ROCIPON Claude 1949 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:44:19 874
9 DE BAZELAIRE Patrick 1946 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:44:27 871
10 VINCENDEAU Lilian 1972 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:38:35 849
11 BORGO Alexis 1985 US SOCHAUX NATATION FRA 0:37:82 823
12 MAZODIER Laurent 1960 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:42:55 799
13 FAVRAT Olivier 1983 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:39:72 736
14 MAGNIN David 1979 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:40:53 722
15 TARRASA Laurent 1978 CN EPINAL FRA 0:40:60 719
16 GRAVIER Etienne 1929 A.S.M BELFORT NATATION FRA 1:02:06 718
17 TRAWALTER Bertrand 1972 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 0:41:42 713
18 GAROT Yvon 1962 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:43:40 711
19 ZERIGAT Ismael 1982 US SOCHAUX NATATION FRA 0:40:48 703
20 FREYBURGER Thierry 1968 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:42:96 685
21 KAMBER Michel 1956 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:45:59 678
22 BOUSSOUF Naïm 1981 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:42:84 605
23 DOREY Eric 1963 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:46:57 589
24 BOURGEOIS Roland 1949 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:53:21 550
25 LEJEUNE Frederic 1963 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:48:33 526
26 CHASTRES Yannick 1968 US SOCHAUX NATATION FRA 0:47:80 502
27 BERTRAND Alain 1949 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:55:39 483
28 HEMELSDAEL Guillaume 1981 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:47:97 417
29 LEPERA Jean-Francois 1973 US SOCHAUX NATATION FRA 0:52:35 326
30 MAGULA Sylvain 1965 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA - Disq.
31 JEANNERET Cédric 1978 VAL DE GRAY NATATION FRA - Disq.
32 TRICOT Nicolas 1973 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.
33 DESTAING Robert 1967 VAL DE GRAY NATATION FRA - Disq.
34 GUILLAUME Fabrice 1969 AVENIR NATATION BESANÇON FRA - Disq.
35 LOUIS Jean-Claude 1975 C.A.B LEDONIEN 39 FRA - Disq.
36 CHARDEYRON Serge 1960 VAL DE GRAY NATATION FRA - Disq.