Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST

Interrégionale

SAINT-MARTIN-BOULOGNE

Du Samedi 19 Juin 2010 au Dimanche 20 Juin 2010

Bassin de 25m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DURAND Damien 1997 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 1:09:54 863
2 POT Esteban 1997 NORD FRA 1:10:11 849
3 DELECLUSE Theo 1997 YONNE FRA 1:10:83 831
4 MILIS Thomas 1997 NORD FRA 1:12:23 796
5 RICHE Cantin 1997 AISNE FRA 1:12:63 786
6 BAUVE Romain 1997 PAS-DE-CALAIS FRA 1:12:89 780
7 DHENIN Grégoire 1997 ARDENNES FRA 1:13:07 775
8 MULLER Robin 1997 MEUSE FRA 1:13:27 771
9 COLIN Mickaël 1997 CÔTE-D'OR FRA 1:14:03 752
10 SERGEANT Ugo 1998 MOSELLE FRA 1:14:24 747
11 LEGOUT Antoine 1998 SOMME FRA 1:14:54 740
12 VUILLEMIN Thomas 1998 DOUBS FRA 1:15:81 710
13 CHAPOTOT Justin 1997 YONNE FRA 1:17:39 674
14 SCHMITT Corentin 1997 BAS-RHIN FRA 1:17:75 666
15 RENUY Floryan 1998 PAS-DE-CALAIS FRA 1:17:83 664
16 WEISS Lucas 1997 BAS-RHIN FRA 1:19:81 621
17 MOUCHET Clément 1997 JURA FRA 1:20:06 615
18 KLIPFEL Emile 1997 CÔTE-D'OR FRA 1:20:55 605
19 CARTON Pierre 1997 OISE FRA 1:20:75 600
20 JUNO Pierre-Jean 1997 AISNE FRA 1:21:40 587
21 BELLANGER Alex 1997 OISE FRA 1:21:46 585
22 GIACOMINI Paolo 1998 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 1:21:49 585
23 BOURQUARD Jules 1997 MOSELLE FRA 1:21:76 579
24 DAVID Lucas 1998 DOUBS FRA 1:23:57 542
25 MERLIN Olivier 1997 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 1:23:91 535
26 COULOMBEL Guillaume 1997 SOMME FRA 1:23:98 533
27 COLLARD Théophile 1998 MARNE FRA 1:25:49 503
28 BILLOIS Grégoire 1997 NIÈVRE FRA 1:25:58 502
29 MOINEL Édouard 1998 VOSGES FRA 1:25:85 496
30 GRIESBACH Gaetan 1998 HAUT-RHIN FRA 1:26:64 481
31 MAY Alexandre 1997 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 1:27:04 474
32 QUAOUZA Théo 1997 MARNE FRA 1:27:48 465
33 TRINCHINI Luca 1997 MEUSE FRA 1:28:76 442
34 THURET Alexis 1997 VOSGES FRA 1:29:61 426
35 SOTY Victor 1997 NIÈVRE FRA 1:30:98 402
36 NOËL Grégoire 1998 AUBE FRA 1:32:43 377
37 CLEMENT Rémi 1997 AUBE FRA 1:33:38 361
38 THOREMBEY SUCHET Hugo 1998 JURA FRA 1:38:70 278
39 DAYA Kamel 1998 HAUT-RHIN FRA 1:55:94 84
40 CLEMENT Mickaël 1997 MARNE FRA - Disq.
41 LAHEURTE Benjamin 1998 ARDENNES FRA - Disq.
42 ATIENZA Nicolas 1997 MARNE FRA - Disq.