Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST

Interrégionale

BEAUVAIS

Du Samedi 20 Juin 2009 au Dimanche 21 Juin 2009

Bassin de 25m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEGOUT Pierre 1996 SOMME FRA 1:08:27 896
2 VINOT Corentin 1996 YONNE FRA 1:10:32 844
3 MRUGALSKI Sidney 1996 PAS-DE-CALAIS FRA 1:11:12 823
4 FAULHABER Michael 1996 BAS-RHIN FRA 1:11:84 805
5 DAVID Paul 1996 YONNE FRA 1:11:99 802
6 DEVISE Anthony 1996 CÔTE-D'OR FRA 1:12:20 797
7 BRAVO Valentino 1996 HAUT-RHIN FRA 1:13:41 767
8 BOUCHER Thibaut 1996 NIÈVRE FRA 1:13:64 762
9 MAILLARD Alexandre 1996 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 1:14:20 748
10 GYDE Gatien 1996 NORD FRA 1:14:22 748
11 WINLING Simon 1996 CÔTE-D'OR FRA 1:14:31 746
12 CHAMBON Julien 1996 DOUBS FRA 1:15:16 726
13 SERGEANT Ugo 1998 MOSELLE FRA 1:15:79 711
14 SALAZAR Hugo 1996 JURA FRA 1:16:26 700
15 BECELLA Lucas 1997 MOSELLE FRA 1:16:36 698
16 GROSSIR Pierrick 1996 AUBE FRA 1:16:79 688
17 FAYON Quentin 1997 NIÈVRE FRA 1:16:80 688
18 GRANGER Guillaume 1996 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 1:17:71 667
19 LASKY Irvine 1996 BAS-RHIN FRA 1:17:78 665
20 MALLAMO Lodovico 1997 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 1:18:54 648
21 MARTIN Romain 1997 SOMME FRA 1:19:24 633
22 CHEVALIER Martin 1996 NORD FRA 1:19:32 631
23 RICHE Cantin 1997 AISNE FRA 1:19:39 630
24 DEMARET Francois-Xavier 1996 OISE FRA 1:19:44 629
25 DURAND Damien 1997 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 1:19:63 624
26 BARRET Matthias 1996 AISNE FRA 1:19:72 622
27 VERSCHUERE Antoine 1996 OISE FRA 1:20:03 616
28 LANAVE Florent 1996 MARNE FRA 1:20:39 608
29 MULLER Robin 1997 MEUSE FRA 1:21:11 593
30 PANFILI Enzo 1996 VOSGES FRA 1:23:18 550
31 CHARROIS Arthur 1996 HAUT-RHIN FRA 1:24:07 532
32 CABO Antoine 1996 PAS-DE-CALAIS FRA 1:24:92 515
33 DANG HAO Jérémy 1997 DOUBS FRA 1:24:99 513
34 BEURTHEY Tristan 1996 HAUTE-SAÔNE FRA 1:25:11 511
35 BAUGEY Julian 1996 HAUTE-SAÔNE FRA 1:28:02 455
36 THIBAU MERENNE Théo 1996 ARDENNES FRA 1:30:32 413
37 PAILLIOT Mathieu 1996 ARDENNES FRA 1:31:75 389
38 BELHAMRI Nicolas 1997 MARNE FRA 1:31:95 385
39 PHILIPPE Baptiste 1997 JURA FRA 1:32:12 382
40 EGELE Romain 1996 AUBE FRA 1:34:22 347
41 MOINEL Édouard 1998 VOSGES FRA 1:35:17 332
42 MIGNON Victor 1997 MEUSE FRA 1:37:41 297