Finale Interrégionale Natathlon - NORD-EST

Interrégionale

REIMS

Du Samedi 06 Juin 2009 au Dimanche 07 Juin 2009

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OUANOUFI Dayena 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 0:34:74 1032
2 BAHNA Elisabeth 1997 REIMS NATATION 89 FRA 0:34:85 1026
3 JUNG Agathe 1996 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:35:33 999
4 LAGAE Chloé 1996 US ST-ANDRÉ FRA 0:35:40 995
5 SOULARD Cyrielle 1996 CN DOLE & REG FRA 0:35:50 990
6 PAVIET Eve 1996 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:35:78 975
7 HACHE Cloé 1997 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:35:94 966
8 KERN Lison 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:99 964
9 AUBRY Alice 1997 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:36:02 962
10 SCHWARTZ Marine 1997 ASPTT STRASBOURG FRA 0:36:55 934
11 WILLEM Capucine 1996 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA 0:36:76 923
12 MAILLARD Honorine 1996 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA 0:36:76 923
13 MILLIUS Léa 1997 DUNKERQUE NATATION FRA 0:36:92 915
14 BOULANGER Auriane 1996 LILLE UC NATATION FRA 0:37:21 899
15 CAPRETTI Mathilde 1996 LANGRES NATATION 52 FRA 0:37:28 896
16 DEROUBAIX Alix 1997 US JOIGNY FRA 0:37:36 892
17 SIGNORET Claire 1996 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:37:52 884
18 LEMAIRE Claire 1996 JN COMPIÈGNE FRA 0:37:61 879
19 RIEG Camille 1996 MULHOUSE ON FRA 0:37:61 879
20 BARBIER Nindu 1996 CN DOLE & REG FRA 0:37:64 877
21 TARAB Mélina 1996 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA 0:37:67 876
22 LHUILLIER Célia 1996 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:37:90 864
23 PELAYO Fanny 1996 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:38:08 855
24 LE BIHAN Barbara 1996 MULHOUSE ON FRA 0:38:11 854
25 HOUX Camille 1996 RACING CLUB ARRAS FRA 0:38:11 854
26 SAUER Mathilda 1996 SN METZ FRA 0:38:13 853
27 HANARD Ophélie 1996 CN VOUZIERS FRA 0:38:22 848
28 ANCIAUX Camille 1997 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:38:33 843
29 PEYTAVI Marie 1996 SN HARNES FRA 0:38:50 834
30 HAMDINI Loubna 1997 US MAUBEUGE FRA 0:38:50 834
31 MILFORT Claire 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:38:57 831
32 EUVRARD Marine 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:38:65 827
33 REKIK Yasmine 1996 JN COMPIÈGNE FRA 0:38:68 825
34 DUPREZ Chloe 1996 CN DECIZE FRA 0:38:68 825
35 APA Marylene 1996 CS VITTEL FRA 0:38:70 824
36 BRICOUT Oceane 1996 SENS NATATION FRA 0:38:72 823
37 MANCIAUX Emilie 1996 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:38:84 817
38 CLARISSE Mathilde 1996 ES THAON FRA 0:38:85 817
39 TIMBERT Chloé 1996 SECLIN NATATION FRA 0:38:93 813
40 JEANNIN Flavie 1996 CN DECIZE FRA 0:39:00 809
41 DELACHAMBRE Marie 1996 JN COMPIÈGNE FRA 0:39:10 804
42 MUCHA Marie 1996 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:39:14 802
43 VERHOOG Lauriane 1996 JN COMPIÈGNE FRA 0:39:18 801
44 JOUMEL Mathilde 1996 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:39:23 798
45 SCHREIBER Flora 1996 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:39:26 797
46 CREPY Fanny 1996 CN DIVION FRA 0:39:27 796
47 BARTHE Camille 1996 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:39:31 794
48 PASCOLINI Austine 1996 MONTCEAU ON FRA 0:39:42 789
49 LAMAS Morgane 1996 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:39:46 787
50 COCHET Gwenaële 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:39:69 776
51 HERMEL Margot 1997 EA NOGENT-VILLERS FRA 0:39:78 772
52 CLOCHEY Ophélie 1996 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:39:78 772
53 FERREIRA Lisa 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:39:84 769
54 YAX Berangère 1996 SARREBOURG NATATION FRA 0:39:93 764
55 JEANGEORGES Pauline 1996 MIGENNES NATATION FRA 0:39:96 763
56 ROUSSEL Elise 1996 AS TONNERRE FRA 0:40:01 761
57 VERMANDERE Camille 1996 SN HARNES FRA 0:40:15 754
58 SAINT GILLES Tiphaine 1997 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:40:33 745
59 NOURI Marie-Charlotte 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:40:36 744
60 ANGOT Romane 1997 NSH JEUMONT FRA 0:40:37 744
61 CHALENCON Fanny 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:40:37 744
62 RAY Lou-Ann 1996 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:40:48 738
63 HUSSON Lola 1996 SNS VITRY-LE-FRANÇOIS FRA 0:40:75 726
64 POMPILIO Lucie 1996 MONTCHANIN NATATION FRA 0:40:80 723
65 FLAMBEAU Lorene 1996 CS VITTEL FRA 0:41:14 708
66 LELIEVRE Camille 1996 CNHT WESSERLING FRA 0:41:36 698
67 TOMAVO Marie 1997 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:41:64 685
68 WALLON Marion 1997 DUNKERQUE NATATION FRA 0:41:74 681
69 GRADEL Ines 1996 RACING CLUB ARRAS FRA 0:42:97 626
70 KERKENI Sarah 1996 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA - Disq.
71 CUNEY Elea 1996 MULHOUSE ON FRA - Disq.