10e Grand Prix d'Oyonnax Haut-Bugey

Nationale

OYONNAX

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019

Bassin de 50m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:24:60 1131
2 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:24:60 1131
3 GUILHEN Yann 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:25:29 1083
4 GUILHEN Yann 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:25:29 1083
5 CAMELIN Corentin 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:25:41 1075
6 CAMELIN Corentin 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:25:41 1075
7 SAUCIER Dorian 2001 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:25:47 1071
8 SAUCIER Dorian 2001 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:25:47 1071
9 CAUMES Mathieu 2002 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:25:51 1068
10 CAUMES Mathieu 2002 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:25:51 1068
11 PAGANELLI Tom 2003 USB LONGWY NATATION FRA 0:25:58 1063
12 PAGANELLI Tom 2003 USB LONGWY NATATION FRA 0:25:58 1063
13 SPESSOTTO Johan 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:25:61 1061
14 SPESSOTTO Johan 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:25:61 1061
15 ALVES TORRES Paul 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:82 1047
16 ALVES TORRES Paul 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:82 1047
17 FALCOU Aubry 1996 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:25:82 1047
18 FALCOU Aubry 1996 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:25:82 1047
19 LIVRAN Hugo 2002 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:25:83 1046
20 LIVRAN Hugo 2002 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:25:83 1046
21 CHOUCHAOUI Mathys 2003 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:25:93 1040
22 CHOUCHAOUI Mathys 2003 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:25:93 1040
23 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:26:04 1032
24 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:26:04 1032
25 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:26:16 1024
26 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:26:16 1024
27 MAILLOT Antoine 2002 EN TOURS FRA 0:26:19 1022
28 MAILLOT Antoine 2002 EN TOURS FRA 0:26:19 1022
29 CHEIKH Noé 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:19 1022
30 CHEIKH Noé 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:19 1022
31 TARRAT Samuel 2000 NANTES NATATION FRA 0:26:21 1021
32 TARRAT Samuel 2000 NANTES NATATION FRA 0:26:21 1021
33 BAYRAT Aksel 2004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:26:26 1018
34 BAYRAT Aksel 2004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:26:26 1018
35 ROLET Loris 2003 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:26:32 1014
36 ROLET Loris 2003 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:26:32 1014
37 FRIAT Alexis 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:40 1008
38 FRIAT Alexis 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:40 1008
39 MOUNIER Mathis-Noé 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:26:49 1003
40 MOUNIER Mathis-Noé 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:26:49 1003
41 CHARTIER Johan 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:51 1001
42 CHARTIER Johan 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:51 1001
43 MALLET Lucas 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:53 1000
44 MALLET Lucas 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:53 1000
45 VALLET Thomas 2000 SN OYONNAX FRA 0:26:72 987
46 VALLET Thomas 2000 SN OYONNAX FRA 0:26:72 987
47 DUCHEMANN Noah 2004 CN BELLEGARDE FRA 0:26:78 984
48 DUCHEMANN Noah 2004 CN BELLEGARDE FRA 0:26:78 984
49 BARTHOLOMOT Tom 1997 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:27:01 969
50 BARTHOLOMOT Tom 1997 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:27:01 969
51 EL MADANI Come 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:27:11 962
52 EL MADANI Come 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:27:11 962
53 RAPEBACH Thomas 1999 DAUPHINS LURE FRA 0:27:11 962
54 RAPEBACH Thomas 1999 DAUPHINS LURE FRA 0:27:11 962
55 PANEL Julien 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:14 960
56 PANEL Julien 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:14 960
57 BELMOUNES Lyès 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:27 952
58 BELMOUNES Lyès 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:27 952
59 FANTAUZZI Nicolas 2003 AC DÉCINES FRA 0:27:30 950
60 FANTAUZZI Nicolas 2003 AC DÉCINES FRA 0:27:30 950
61 GOLOMBEK Liam 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:31 949
62 GOLOMBEK Liam 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:31 949
63 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA 0:27:40 944
64 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA 0:27:40 944
65 FEREYRE Tristan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:27:45 940
66 FEREYRE Tristan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:27:45 940
67 ROUFFET Valentin 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:27:59 932
68 ROUFFET Valentin 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:27:59 932
69 HEMAR Enzo 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:27:60 931
70 HEMAR Enzo 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:27:60 931
71 LO SARDO Romain 2002 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:27:67 927
72 LO SARDO Romain 2002 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:27:67 927
73 GRANDPIERRE Jules 2004 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:27:96 908
74 GRANDPIERRE Jules 2004 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:27:96 908
75 BESSON Amaury 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:97 908
76 BESSON Amaury 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:97 908
77 CHEKROUN Loic 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:28:01 905
78 EL HASSOUNI Semy 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:01 905
79 CHEKROUN Loic 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:28:01 905
80 EL HASSOUNI Semy 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:01 905
81 HUVET-PANSARD Paul 2005 EN TOURS FRA 0:28:05 903
82 HUVET-PANSARD Paul 2005 EN TOURS FRA 0:28:05 903
83 CARRUEL Jean 2001 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:28:17 895
84 CARRUEL Jean 2001 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:28:17 895
85 SEVE Nael 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:32 886
86 SEVE Nael 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:32 886
87 MORMINA Angelo 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:28:37 883
88 MORMINA Angelo 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:28:37 883
89 MOLIARD Aloïs 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:40 881
90 MOLIARD Aloïs 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:40 881
91 DANTAS Mathis 2005 CN BELLEGARDE FRA 0:28:41 880
92 DANTAS Mathis 2005 CN BELLEGARDE FRA 0:28:41 880
93 BOSSU--GHERARDI Hugo 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:50 875
94 BOSSU--GHERARDI Hugo 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:50 875
95 PASEK Engueran 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:28:53 873
96 RASOAMIARAMANANA Guillaume 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:53 873
97 RASOAMIARAMANANA Guillaume 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:53 873
98 PASEK Engueran 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:28:53 873
99 PELLIN Yanis 2005 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:56 871
100 PELLIN Yanis 2005 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:56 871
101 CHAUSSE Adrian 2004 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:28:69 863
102 CHAUSSE Adrian 2004 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:28:69 863
103 GONZALEZ Yannis 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:28:73 861
104 GONZALEZ Yannis 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:28:73 861
105 TOMBETTE Ilyan 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:28:82 855
106 TOMBETTE Ilyan 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:28:82 855
107 FAURE Clement 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:92 849
108 FAURE Clement 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:92 849
109 MALFONDET Noah 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:13 837
110 MALFONDET Noah 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:13 837
111 LEFEBRE Théo 2004 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:29:18 834
112 LEFEBRE Théo 2004 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:29:18 834
113 KEROUANI Hissam 2004 AC DÉCINES FRA 0:29:20 832
114 KEROUANI Hissam 2004 AC DÉCINES FRA 0:29:20 832
115 FRANCK Michel 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:25 829
116 FRANCK Michel 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:25 829
117 MISRAOUI Wassim 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:29:51 814
118 MISRAOUI Wassim 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:29:51 814
119 CLUZEAU Amazury 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:52 813
120 KUHNEN Zoe 2008 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:52 813
121 BOSSU--GHERARDI Theo 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:66 805
122 BOSSU--GHERARDI Theo 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:66 805
123 FAURE Nicolas 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:72 802
124 FAURE Nicolas 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:72 802
125 GRANDJEAN Mathis 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:74 800
126 BOISSIERE Loïc 2002 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:29:74 800
127 GRANDJEAN Mathis 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:74 800
128 BOISSIERE Loïc 2002 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:29:74 800
129 VICINI Mateo 2005 AC DÉCINES FRA 0:29:76 799
130 VICINI Mateo 2005 AC DÉCINES FRA 0:29:76 799
131 JOUTY Romain 2005 SEYNOD NATATION FRA 0:29:94 789
132 JOUTY Romain 2005 SEYNOD NATATION FRA 0:29:94 789
133 CHARRE Thibaud 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:11 779
134 CHARRE Thibaud 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:11 779
135 GENAUDY Camille 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:48 758
136 GENAUDY Camille 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:48 758
137 PARENTE Cyril 2002 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:30:58 752
138 PARENTE Cyril 2002 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:30:58 752
139 TOMÉ Gaspard 2005 SN OYONNAX FRA 0:30:81 739
140 TOMÉ Gaspard 2005 SN OYONNAX FRA 0:30:81 739
141 KOCHISAR-NAZIK Semseddin 2004 SN OYONNAX FRA 0:31:08 724
142 KOCHISAR-NAZIK Semseddin 2004 SN OYONNAX FRA 0:31:08 724
143 SCHOPS David 2004 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:31:13 721
144 SCHOPS David 2004 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:31:13 721
145 ROLET Adan 2006 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:31:18 718
146 ROLET Adan 2006 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:31:18 718
147 KIFOUCHE Rayan 2006 USO BEZONS FRA 0:31:22 716
148 KIFOUCHE Rayan 2006 USO BEZONS FRA 0:31:22 716
149 CARNACINA Riccardo 2006 SEYNOD NATATION FRA 0:31:23 715
150 CARNACINA Riccardo 2006 SEYNOD NATATION FRA 0:31:23 715
151 BOSCHUNG Arthur 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:31 711
152 ALBRECHT Julian 2008 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:31 711
153 DJOUROU LOROU David 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:34 709
154 DJOUROU LOROU David 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:34 709
155 LAROCHE ANDRO VELOSO Léo 2006 AC DÉCINES FRA 0:31:37 708
156 LAROCHE ANDRO VELOSO Léo 2006 AC DÉCINES FRA 0:31:37 708
157 CHAMEL Enzo 1998 CS CHAMONIX FRA 0:31:37 708
158 CHAMEL Enzo 1998 CS CHAMONIX FRA 0:31:37 708
159 MULLER Nicolas 2005 C.N DU FLORIVAL FRA 0:31:42 705
160 MULLER Nicolas 2005 C.N DU FLORIVAL FRA 0:31:42 705
161 MONTET Arthur 2006 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:54 698
162 MONTET Arthur 2006 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:54 698
163 THEVENON Pablo 2003 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:31:78 685
164 FOULON Lucas 2005 AC DÉCINES FRA 0:31:78 685
165 SIRE Olivier 2005 DAUPHINS LURE FRA 0:31:78 685
166 FOULON Lucas 2005 AC DÉCINES FRA 0:31:78 685
167 SIRE Olivier 2005 DAUPHINS LURE FRA 0:31:78 685
168 THEVENON Pablo 2003 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:31:78 685
169 GAJNIK Matt 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:31:94 676
170 GAJNIK Matt 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:31:94 676
171 CORDONNIER Timothé 2006 DAUPHINS LURE FRA 0:32:08 669
172 CORDONNIER Timothé 2006 DAUPHINS LURE FRA 0:32:08 669
173 RAPEBACH Samuel 2005 DAUPHINS LURE FRA 0:32:08 669
174 RAPEBACH Samuel 2005 DAUPHINS LURE FRA 0:32:08 669
175 BOISSIERE Nicolas 2004 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:32:32 656
176 BOISSIERE Nicolas 2004 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:32:32 656
177 DUBOURG PIRODDI Theo 2005 SEYNOD NATATION FRA 0:32:70 636
178 DUBOURG PIRODDI Theo 2005 SEYNOD NATATION FRA 0:32:70 636
179 DEMOND Evan 2005 SN OYONNAX FRA 0:32:76 633
180 DEMOND Evan 2005 SN OYONNAX FRA 0:32:76 633
181 DUPUIT Yvan 2006 SN OYONNAX FRA 0:32:96 623
182 DUPUIT Yvan 2006 SN OYONNAX FRA 0:32:96 623
183 PETITJEAN Malo 2006 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:33:23 609
184 PETITJEAN Malo 2006 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:33:23 609
185 SAUGUES Mathéo 2006 SN OYONNAX FRA 0:33:93 573
186 SAUGUES Mathéo 2006 SN OYONNAX FRA 0:33:93 573
187 ROUSSEAU Liam 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:09 565
188 ROUSSEAU Liam 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:09 565
189 NOIR Lucas 2006 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:34:17 561
190 NOIR Lucas 2006 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:34:17 561
191 FOUERE Alexis 2006 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:34:21 560
192 FOUERE Alexis 2006 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:34:21 560
193 ALLAIN Benjamin 2007 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:34:29 556
194 ALLAIN Benjamin 2007 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:34:29 556
195 NACHON Félicien 2007 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:34:44 548
196 NACHON Félicien 2007 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:34:44 548
197 BLANCHON Louis 2005 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:34:53 544
198 BLANCHON Louis 2005 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:34:53 544
199 GROSS Marc 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 0:34:54 543
200 GROSS Marc 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 0:34:54 543
201 PAU Clément 2007 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:72 535
202 PAU Clément 2007 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:72 535
203 GILIBERTO Pablo 2007 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:34:95 524
204 GILIBERTO Pablo 2007 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:34:95 524
205 TAULEIGNE Mathias 2007 C.N DU FLORIVAL FRA 0:35:08 518
206 TAULEIGNE Mathias 2007 C.N DU FLORIVAL FRA 0:35:08 518
207 BREVET Tom 2006 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:27 509
208 BREVET Tom 2006 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:27 509
209 KUTAY Okan 2007 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:37 504
210 KUTAY Okan 2007 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:37 504
211 MORVAN Corentin 2007 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:35:94 478
212 MORVAN Corentin 2007 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 0:35:94 478
213 KORAÏCHI Waël 2007 SN OYONNAX FRA 0:36:15 468
214 KORAÏCHI Waël 2007 SN OYONNAX FRA 0:36:15 468
215 LAROCCA Dario 2006 C.N DU FLORIVAL FRA 0:36:49 453
216 LAROCCA Dario 2006 C.N DU FLORIVAL FRA 0:36:49 453
217 CHAPUIS Faustin 2007 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:37:25 420
218 CHAPUIS Faustin 2007 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:37:25 420
219 RONGIER Eliott 2007 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:37:75 399
220 RONGIER Eliott 2007 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:37:75 399
221 FRUSTIÉ Ckillian 2006 SN OYONNAX FRA 0:38:48 370
222 FRUSTIÉ Ckillian 2006 SN OYONNAX FRA 0:38:48 370
223 NOTH Yael 2004 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
224 PERRET Samuel 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
225 BUMSEL Maxence 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
226 BUMSEL Maxence 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
227 WENDENBURG Helena 2011 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
228 GAUDRY Hugo 2000 AC DÉCINES FRA - Disq.
229 PERRET Samuel 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
230 GAUDRY Hugo 2000 AC DÉCINES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:24:48 1139
2 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:24:48 1139
3 CAMELIN Corentin 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:25:19 1090
4 CAMELIN Corentin 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:25:19 1090
5 GUILHEN Yann 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:25:27 1084
6 GUILHEN Yann 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:25:27 1084
7 ALVES TORRES Paul 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:55 1065
8 ALVES TORRES Paul 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:55 1065
9 PAGANELLI Tom 2003 USB LONGWY NATATION FRA 0:25:65 1058
10 PAGANELLI Tom 2003 USB LONGWY NATATION FRA 0:25:65 1058
11 SPESSOTTO Johan 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:25:70 1055
12 SPESSOTTO Johan 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:25:70 1055
13 LIVRAN Hugo 2002 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:25:79 1049
14 LIVRAN Hugo 2002 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:25:79 1049
15 FALCOU Aubry 1996 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:26:22 1020
16 FALCOU Aubry 1996 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:26:22 1020
17 PASEK Engueran 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:27:75 921
18 PASEK Engueran 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:27:75 921
19 HUVET-PANSARD Paul 2005 EN TOURS FRA 0:27:88 913
20 HUVET-PANSARD Paul 2005 EN TOURS FRA 0:27:88 913
21 DANTAS Mathis 2005 CN BELLEGARDE FRA 0:28:14 897
22 DANTAS Mathis 2005 CN BELLEGARDE FRA 0:28:14 897
23 PELLIN Yanis 2005 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:23 891
24 PELLIN Yanis 2005 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:23 891
25 TOMBETTE Ilyan 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:28:24 891
26 TOMBETTE Ilyan 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:28:24 891
27 MALFONDET Noah 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:63 867
28 MALFONDET Noah 2006 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:63 867
29 MISRAOUI Wassim 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:29:33 825
30 MISRAOUI Wassim 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:29:33 825
31 VICINI Mateo 2005 AC DÉCINES FRA 0:29:68 804
32 VICINI Mateo 2005 AC DÉCINES FRA 0:29:68 804

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHEIKH Noé 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:68 1056
2 CHEIKH Noé 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:68 1056
3 CHOUCHAOUI Mathys 2003 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:25:81 1048
4 CHOUCHAOUI Mathys 2003 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:25:81 1048
5 MAILLOT Antoine 2002 EN TOURS FRA 0:26:04 1032
6 MAILLOT Antoine 2002 EN TOURS FRA 0:26:04 1032
7 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:26:12 1027
8 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:26:12 1027
9 BAYRAT Aksel 2004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:26:21 1021
10 BAYRAT Aksel 2004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:26:21 1021
11 FRIAT Alexis 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:29 1016
12 FRIAT Alexis 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:29 1016
13 ROLET Loris 2003 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:26:40 1008
14 ROLET Loris 2003 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:26:40 1008
15 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:27:01 969
16 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:27:01 969