10e Grand Prix d'Oyonnax Haut-Bugey

Nationale

OYONNAX

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019

Bassin de 50m

400 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CEPECK Léa 2002 EN TOURS FRA 5:23:46 983
2 CEPECK Léa 2002 EN TOURS FRA 5:23:46 983
3 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 5:23:86 981
4 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 5:23:86 981
5 LAVAL Morgane 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:24:64 976
6 LAVAL Morgane 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:24:64 976
7 MEKHTOUB Jade 2004 USB LONGWY NATATION FRA 5:31:62 931
8 MEKHTOUB Jade 2004 USB LONGWY NATATION FRA 5:31:62 931
9 PENZ Celestine 2005 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 5:32:81 923
10 PENZ Celestine 2005 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 5:32:81 923
11 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 5:34:59 912
12 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 5:34:59 912
13 FRUSTIÉ Caithline 2006 SN OYONNAX FRA 5:34:85 910
14 FRUSTIÉ Caithline 2006 SN OYONNAX FRA 5:34:85 910
15 MERAFINA Emma 2002 USB LONGWY NATATION FRA 5:37:86 891
16 MERAFINA Emma 2002 USB LONGWY NATATION FRA 5:37:86 891
17 LACORE Angela 2005 CN BERRE MIXTES FRA 5:37:92 891
18 LACORE Angela 2005 CN BERRE MIXTES FRA 5:37:92 891
19 BULLE Celeste 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:43:51 857
20 BULLE Celeste 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:43:51 857
21 SABARD Léa 2004 EN TOURS FRA 5:44:28 852
22 SABARD Léa 2004 EN TOURS FRA 5:44:28 852
23 VIDOT Fanny 2003 CN NEUFCHÂTEAU FRA 5:50:19 816
24 VIDOT Fanny 2003 CN NEUFCHÂTEAU FRA 5:50:19 816
25 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:51:68 807
26 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:51:68 807
27 LE CONTELLEC Lola 2007 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 5:53:88 794
28 LE CONTELLEC Lola 2007 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 5:53:88 794
29 SELLIN Margot 2006 C VIKINGS DE ROUEN FRA 5:55:13 787
30 SELLIN Margot 2006 C VIKINGS DE ROUEN FRA 5:55:13 787
31 DE KOCK Noor 2003 CN BERRE MIXTES FRA 6:00:03 759
32 VEZZOSO Cloe 2004 CN BERRE MIXTES FRA 6:00:03 759
33 OTERO Ellie-Garance 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:01:44 751
34 OTERO Ellie-Garance 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:01:44 751
35 TREMEUR Margaux 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:04:87 731
36 TREMEUR Margaux 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:04:87 731
37 MICHELET Lucie 2005 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 6:10:83 698
38 MICHELET Lucie 2005 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 6:10:83 698
39 BOUTY Imane 2006 CN BERRE MIXTES FRA 6:15:48 672
40 BOUTY Imane 2006 CN BERRE MIXTES FRA 6:15:48 672
41 BOMPARD Gabrielle 2007 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 6:26:12 616
42 BOMPARD Gabrielle 2007 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 6:26:12 616
43 LESPINASSE Lisa-Marie 2005 DAUPHINS LURE FRA 6:29:77 597
44 LESPINASSE Lisa-Marie 2005 DAUPHINS LURE FRA 6:29:77 597
45 ZBAIR Ranya 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:31:48 589
46 ZBAIR Ranya 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:31:48 589
47 GAMET Chloé 2003 DAUPHINS LURE FRA 6:31:68 588
48 GAMET Chloé 2003 DAUPHINS LURE FRA 6:31:68 588
49 BENFRAJ Myriam 2006 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 6:32:60 583
50 BENFRAJ Myriam 2006 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 6:32:60 583
51 MALTERRE Léonie 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:40:53 544
52 MALTERRE Léonie 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:40:53 544
53 CASTILLA Emma 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:50:93 494
54 CASTILLA Emma 2007 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:50:93 494
55 BONIFAS Marie-Ange 2006 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 6:56:61 468
56 BONIFAS Marie-Ange 2006 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA 6:56:61 468
57 PICHOIR Margot 2004 SN OYONNAX FRA - Disq.
58 BIGAY Clara 2002 CSM CLAMART FRA - Disq.
59 BIGAY Clara 2002 CSM CLAMART FRA - Disq.
60 SADLER Maeva 2005 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
61 TASSARA Mattia 2005 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
62 BERENGUER Lou 2006 EN TOURS FRA - Disq.
63 BERENGUER Lou 2006 EN TOURS FRA - Disq.
64 PICHOIR Margot 2004 SN OYONNAX FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CEPECK Léa 2002 EN TOURS FRA 5:19:07 1012
2 CEPECK Léa 2002 EN TOURS FRA 5:19:07 1012
3 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 5:20:92 1000
4 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 5:20:92 1000
5 LAVAL Morgane 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:23:12 986
6 LAVAL Morgane 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:23:12 986
7 MEKHTOUB Jade 2004 USB LONGWY NATATION FRA 5:30:55 937
8 MEKHTOUB Jade 2004 USB LONGWY NATATION FRA 5:30:55 937
9 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 5:34:99 909
10 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 5:34:99 909
11 LACORE Angela 2005 CN BERRE MIXTES FRA 5:37:45 894
12 LACORE Angela 2005 CN BERRE MIXTES FRA 5:37:45 894
13 MERAFINA Emma 2002 USB LONGWY NATATION FRA 5:37:63 893
14 MERAFINA Emma 2002 USB LONGWY NATATION FRA 5:37:63 893
15 BULLE Celeste 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:41:09 871
16 BULLE Celeste 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:41:09 871

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SABARD Léa 2004 EN TOURS FRA 5:40:24 877
2 SABARD Léa 2004 EN TOURS FRA 5:40:24 877
3 VIDOT Fanny 2003 CN NEUFCHÂTEAU FRA 5:48:06 829
4 VIDOT Fanny 2003 CN NEUFCHÂTEAU FRA 5:48:06 829
5 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:49:42 821
6 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:49:42 821
7 OTERO Ellie-Garance 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 5:59:60 761
8 OTERO Ellie-Garance 2005 C VIKINGS DE ROUEN FRA 5:59:60 761
9 DE KOCK Noor 2003 CN BERRE MIXTES FRA 6:07:13 718
10 VEZZOSO Cloe 2004 CN BERRE MIXTES FRA 6:07:13 718
11 MICHELET Lucie 2005 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 6:08:81 709
12 MICHELET Lucie 2005 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 6:08:81 709
13 LESPINASSE Lisa-Marie 2005 DAUPHINS LURE FRA 6:30:94 591
14 LESPINASSE Lisa-Marie 2005 DAUPHINS LURE FRA 6:30:94 591
15 GAMET Chloé 2003 DAUPHINS LURE FRA 6:38:38 554
16 GAMET Chloé 2003 DAUPHINS LURE FRA 6:38:38 554