Trophée Régional Lucien-Zins

Régionale

SCHILTIGHEIM

Le Dimanche 26 Juin 2016

Bassin de 50m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DAMIAN Daniel 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:46:36 696
2 LE ROUX Alexis 2004 MULHOUSE ON FRA 2:54:62 600
3 CANALE Loïc 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:59:40 548
4 BONNEWITZ Andrei 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:59:86 543
5 RICHERT Baptiste 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:01:26 529
6 FUHRY Axel 2004 THANN OLYMPIC N FRA 3:03:18 509
7 VIALLON Nino 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:03:90 501
8 DI GRANDE Charles 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:07:00 470
9 MORINIERE Ewann 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:07:32 467
10 SIEFFER Samy 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:08:21 458
11 WAGNER Guillaume 2004 SR COLMAR FRA 3:10:72 434
12 TOULOUZE Noé 2004 SR COLMAR FRA 3:11:23 429
13 NUSS Arthur 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:11:69 425
14 HERTRICH Louis 2004 SR CERNAY FRA 3:12:49 417
15 BARTOLOMEI Elouan 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:12:81 414
16 MAZE Arthur 2004 SR COLMAR FRA 3:13:86 405
17 MARX Thibaut 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:14:84 396
18 GERMAIN Leo 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:14:87 395
19 PEROZ Tom 2003 THANN OLYMPIC N FRA 3:15:07 394
20 MORIS Adrien 2004 SC SÉLESTAT FRA 3:16:08 384
21 GONZALEZ Yannis 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:16:86 378
22 CAILLEAUD Joachim 2004 THANN OLYMPIC N FRA 3:18:11 367
23 SCHLEGEL Nicolas 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:18:52 363
24 ALBINET Paul 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 3:18:94 359
25 JUDAS Nathan 2003 THANN OLYMPIC N FRA 3:19:72 353
26 RODE Antoine 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:19:82 352
27 LIASHCHENKO Nikolaï 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:20:46 346
28 MONMONCEAU Noah 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:21:31 339
29 ZAIDI Nawfel 2004 MULHOUSE ON FRA 3:21:56 337
30 DIDIER Lucas 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:22:11 332
31 STAUB Albin 2004 CN ILE DU RHIN FRA 3:23:27 323
32 FARIS Adam 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:24:49 313
33 ZAEPFFEL Theophane 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 3:24:97 309
34 KLEIN Evan 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 3:26:21 299
35 KIEFFER Theo 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 3:26:34 298
36 RUHLMANN Guillaume 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:28:25 283
37 CORNEC Colin 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:29:17 276
38 NONNENMACHER Samuel 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:29:70 272
39 DURET Elio 2004 THANN OLYMPIC N FRA 3:30:20 268
40 EGLES Martin 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 3:30:33 268
41 DERAMONT Hugo 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:33:20 247
42 MARIE Basile 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 3:33:31 246
43 VAZ PIRES Erwan 2004 CN ILE DU RHIN FRA 3:34:32 239
44 HUMBERT Matheo 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 3:37:98 213
45 KAYA Muhammed-Yasin 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:38:81 208
46 SPITZER Swann 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:40:56 197
47 LE SAULNIER Corentin 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 3:40:66 196
48 ERTLE Martin 2003 SR COLMAR FRA 3:48:85 147
49 DE VISME Hugo 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:49:99 141
50 COLLET Samuel 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 3:50:21 140
51 LABBE Alexandre 2004 SC SÉLESTAT FRA 3:59:46 94
52 KOMURIAN Baptiste 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 4:14:98 38
53 DEROUET Noah 2003 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.
54 BEAUCAMP Tom 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
55 BENTIRES ALJ Noa 2004 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.
56 LOHMULLER Franck 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA - Disq.