Trophée Régional Lucien-Zins

Régionale

SCHILTIGHEIM

Le Dimanche 26 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DAMIAN Daniel 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:23:82 758
2 MORINIERE Ewann 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:32:26 584
3 LE ROUX Alexis 2004 MULHOUSE ON FRA 1:33:03 569
4 BONNEWITZ Andrei 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:35:45 524
5 RICHERT Baptiste 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:38:51 470
6 NONNENMACHER Samuel 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:39:36 456
7 LOHMULLER Franck 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:39:46 454
8 VIALLON Nino 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:41:90 413
9 LIASHCHENKO Nikolaï 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:42:04 411
10 FARIS Adam 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:42:63 402
11 CANALE Loïc 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:42:82 399
12 RODE Antoine 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:42:88 398
13 NUSS Arthur 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:43:94 381
14 HERTRICH Louis 2004 SR CERNAY FRA 1:44:89 366
15 MARX Thibaut 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:44:93 366
16 FUHRY Axel 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:44:95 366
17 STAUB Albin 2004 CN ILE DU RHIN FRA 1:45:65 355
18 JUDAS Nathan 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:45:66 355
19 TOULOUZE Noé 2004 SR COLMAR FRA 1:45:85 352
20 GONZALEZ Yannis 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:46:76 339
21 EGLES Martin 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:46:89 337
22 MAZE Arthur 2004 SR COLMAR FRA 1:47:86 323
23 BARTOLOMEI Elouan 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:48:55 313
24 SIEFFER Samy 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:48:61 312
25 ZAIDI Nawfel 2004 MULHOUSE ON FRA 1:48:70 311
26 KIEFFER Theo 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:48:87 308
27 GERMAIN Leo 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:49:33 302
28 MORIS Adrien 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:50:15 291
29 BEAUCAMP Tom 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:50:47 286
30 DI GRANDE Charles 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:51:23 276
31 CORNEC Colin 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:51:29 275
32 DE VISME Hugo 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:51:40 274
33 COLLET Samuel 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:51:47 273
34 RUHLMANN Guillaume 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:51:63 271
35 DERAMONT Hugo 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:51:64 271
36 MONMONCEAU Noah 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:51:78 269
37 CAILLEAUD Joachim 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:53:91 242
38 KAYA Muhammed-Yasin 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:53:94 242
39 MARIE Basile 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:54:12 239
40 WAGNER Guillaume 2004 SR COLMAR FRA 1:54:15 239
41 DIDIER Lucas 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:54:21 238
42 SCHLEGEL Nicolas 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:54:27 238
43 HUMBERT Matheo 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:54:62 233
44 SPITZER Swann 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:54:78 231
45 ALBINET Paul 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:54:99 229
46 DURET Elio 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:55:99 217
47 LE SAULNIER Corentin 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:56:55 210
48 ERTLE Martin 2003 SR COLMAR FRA 1:56:66 209
49 BENTIRES ALJ Noa 2004 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:56:85 207
50 PEROZ Tom 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:58:95 184
51 ZAEPFFEL Theophane 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:00:66 166
52 KOMURIAN Baptiste 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 2:01:68 155
53 LABBE Alexandre 2004 SC SÉLESTAT FRA 2:01:93 153
54 VAZ PIRES Erwan 2004 CN ILE DU RHIN FRA 2:06:28 113
55 FREY Benjamin 2004 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 2:31:08 1
56 DEROUET Noah 2003 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.