Trophée Régional Lucien-Zins

Régionale

SCHILTIGHEIM

Le Dimanche 26 Juin 2016

Bassin de 50m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RAMBO Maelis 2004 MULHOUSE ON FRA 2:55:85 773
2 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:57:92 748
3 ESTEVE Charlotte 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:58:82 738
4 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:59:58 729
5 METZGER Camille 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:03:16 687
6 WEIDMANN Margaux 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:03:40 685
7 DITNER Anna 2004 MULHOUSE ON FRA 3:03:69 681
8 HASAPIS Tea 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:05:00 667
9 DRIOUACH Camilia 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:06:01 655
10 DUNCKEL Chloé 2004 CN OSTWALD FRA 3:06:68 648
11 LUTHRINGER-PAOLACCI Mya 2003 THANN OLYMPIC N FRA 3:06:74 647
12 BELLY Marie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 3:07:73 636
13 KIEFFER Sarah 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 3:07:77 636
14 FLORIANT Salomé 2004 CN OSTWALD FRA 3:09:37 619
15 NEUVILLE Lina 2004 SR CERNAY FRA 3:10:46 607
16 PLANSON Enza 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:10:79 603
17 DUNCKEL Marie 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:11:12 600
18 BONJEAN Celia 2004 MULHOUSE ON FRA 3:11:25 599
19 MORAIZE-HARTMAN Paolina 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:11:33 598
20 RAPP Alicia 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 3:12:13 589
21 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:12:38 587
22 PARENT Mathilde 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:12:51 585
23 ROCHER Samantha 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 3:12:86 582
24 BIERON TOETSCH Noeline 2003 SR CERNAY FRA 3:14:43 565
25 HUBER Maélia 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:16:53 544
26 VERMOYAL Sophie 2004 THANN OLYMPIC N FRA 3:16:60 543
27 BLUMBERGER Agathe 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:16:71 542
28 LEITAO Louna 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:17:30 536
29 SAMBEL Léa 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 3:17:72 532
30 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:18:23 527
31 WALTER Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:18:25 527
32 DREYER Lauriane 2003 CNHT WESSERLING FRA 3:20:34 506
33 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:21:38 496
34 REISS Victoria 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 3:21:51 495
35 GENATIO Lilou 2004 CN OSTWALD FRA 3:21:61 494
36 CANGEMI Angelica 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:23:23 478
37 FLEICK Alexa 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 3:23:95 471
38 MICHEL Anna 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:24:57 465
39 COURMONT Orlane 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 3:24:61 465
40 BURCKEL Lauriane 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:25:86 453
41 FORJONNEL Emilie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 3:26:80 445
42 IOOSS Jeanne 2003 SR COLMAR FRA 3:28:08 433
43 NASTI Emma 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 3:29:22 423
44 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:29:51 420
45 CRASSO Oriane 2004 SC SÉLESTAT FRA 3:31:63 402
46 NEVEU Emma 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 3:34:20 380
47 JACOB Louann 2004 SC SÉLESTAT FRA 3:34:37 378
48 GUTMANN Lison 2004 THANN OLYMPIC N FRA 3:34:70 375
49 STITI Ines 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:35:09 372
50 CENTLIVRE Alizée 2004 THANN OLYMPIC N FRA 3:36:23 363
51 ALIHAMIDI Maelle 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:36:79 358
52 COTIGA Isabella 2004 SC SÉLESTAT FRA 3:38:12 347
53 PIERREZ Jade 2004 THANN OLYMPIC N FRA 3:40:75 326
54 NAVILIAT Margot 2003 CNHT WESSERLING FRA 3:41:04 324
55 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:42:83 310
56 KRUST Manon 2003 C.N DU FLORIVAL FRA 3:44:03 301
57 SIMONNIN Jeanne 2004 CN OSTWALD FRA 4:15:34 112
58 FERNANDES Mathilde 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
59 DANARD Sabrina 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
60 BOEHLER Clemence 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA - Disq.