Trophée Régional Lucien-Zins

Régionale

SCHILTIGHEIM

Le Dimanche 26 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HUBER Maélia 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:31:89 815
2 DITNER Anna 2004 MULHOUSE ON FRA 1:32:78 797
3 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:34:06 772
4 HASAPIS Tea 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:37:49 705
5 BOEHLER Clemence 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:37:64 702
6 ESTEVE Charlotte 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:37:71 701
7 DUNCKEL Chloé 2004 CN OSTWALD FRA 1:38:29 690
8 IOOSS Jeanne 2003 SR COLMAR FRA 1:38:35 689
9 BELLY Marie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:38:86 680
10 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:39:08 675
11 KIEFFER Sarah 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:39:61 666
12 DRIOUACH Camilia 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:40:98 641
13 RAPP Alicia 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:41:10 639
14 REISS Victoria 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:41:17 637
15 FLEICK Alexa 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:41:31 635
16 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:41:42 633
17 RAMBO Maelis 2004 MULHOUSE ON FRA 1:41:60 630
18 VERMOYAL Sophie 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:41:76 627
19 WEIDMANN Margaux 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:41:83 625
20 PLANSON Enza 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:42:33 617
21 MORAIZE-HARTMAN Paolina 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:42:41 615
22 BLUMBERGER Agathe 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:42:52 613
23 BONJEAN Celia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:42:98 605
24 COURMONT Orlane 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:44:61 577
25 ROCHER Samantha 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:44:68 576
26 SAMBEL Léa 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:44:77 574
27 PARENT Mathilde 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:45:48 562
28 METZGER Camille 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:45:61 560
29 DREYER Lauriane 2003 CNHT WESSERLING FRA 1:46:00 553
30 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:46:05 552
31 NASTI Emma 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:46:32 548
32 WALTER Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:46:52 545
33 DUNCKEL Marie 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:47:08 535
34 NEUVILLE Lina 2004 SR CERNAY FRA 1:47:09 535
35 LUTHRINGER-PAOLACCI Mya 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:47:61 527
36 BIERON TOETSCH Noeline 2003 SR CERNAY FRA 1:49:89 490
37 FLORIANT Salomé 2004 CN OSTWALD FRA 1:50:02 488
38 GUTMANN Lison 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:50:29 484
39 LEITAO Louna 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:50:35 483
40 BURCKEL Lauriane 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:50:42 482
41 COTIGA Isabella 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:50:50 480
42 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:50:55 480
43 CRASSO Oriane 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:50:61 479
44 NEVEU Emma 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:50:91 474
45 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:51:18 470
46 GENATIO Lilou 2004 CN OSTWALD FRA 1:53:58 434
47 MICHEL Anna 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:53:67 432
48 FORJONNEL Emilie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:53:87 429
49 CANGEMI Angelica 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:54:78 416
50 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:54:82 415
51 STITI Ines 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:55:44 406
52 NAVILIAT Margot 2003 CNHT WESSERLING FRA 1:56:37 393
53 CENTLIVRE Alizée 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:57:41 379
54 JACOB Louann 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:58:36 366
55 ALIHAMIDI Maelle 2003 SC SÉLESTAT FRA 2:00:09 342
56 PIERREZ Jade 2004 THANN OLYMPIC N FRA 2:00:54 336
57 KRUST Manon 2003 C.N DU FLORIVAL FRA 2:02:37 313
58 SIMONNIN Jeanne 2004 CN OSTWALD FRA 2:04:01 293
59 DANARD Sabrina 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
60 FERNANDES Mathilde 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
61 STRIEVI Léa 2004 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA - Disq.