Interrégionale
LONS-LE-SAUNIER
Du Vendredi 18 Decembre 2015 au Dimanche 20 Decembre 2015
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHASSAGNE Constant | 1994 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | 2:19:47 | 1230 | |
2 | HENRY Thomas | 1997 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 2:20:95 | 1209 | |
3 | SINISCALCO Tristan | 1998 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | 2:23:93 | 1168 | |
4 | MILLOT Corentin | 1998 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 2:24:95 | 1154 | |
5 | CORNEC Benjamin | 2000 | SN METZ | FRA | 2:26:35 | 1136 | |
6 | HAFDI Amine-Mohamed | 1994 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | 2:28:75 | 1104 | |
7 | GOYEAUD Théo | 2000 | SN METZ | FRA | 2:31:56 | 1067 | |
8 | OSWALD Yoann | 1998 | CN OSTWALD | FRA | 2:32:15 | 1059 | |
9 | GIRARDET Noe | 1999 | MULHOUSE ON | FRA | 2:32:44 | 1055 | |
10 | BERTON Rémi | 2000 | SN METZ | FRA | 2:32:70 | 1052 | |
11 | VAUDOU Valentin | 2000 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | 2:33:00 | 1048 | |
12 | DARLEY Landry | 1999 | CN AUTUN | FRA | 2:33:07 | 1047 | |
13 | MACHURET Tony | 2000 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | 2:33:21 | 1046 | |
14 | MULLER Nicolas | 2001 | SR COLMAR | FRA | 2:34:37 | 1031 | |
15 | CHANUSSOT Etienne | 1999 | CN DOLE & REG | FRA | 2:34:86 | 1024 | |
16 | DRUOTON Thomas | 1999 | CA AVALLON | FRA | 2:35:65 | 1014 | |
17 | WALTZING Loic | 2000 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | 2:37:19 | 995 | |
18 | BAGUE Enzo | 2001 | CN PONTARLIER | FRA | 2:37:23 | 995 | |
19 | HARTMANN Anthony | 2002 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | 2:37:52 | 991 | |
20 | SCHUG Lilian | 2002 | SN METZ | FRA | 2:37:62 | 990 | |
21 | SKLADZIEN Victor | 2002 | MONTCHANIN NATATION | FRA | 2:40:15 | 958 | |
22 | MORHAIN Brice | 2000 | SC THIONVILLE | FRA | 2:41:50 | 942 | |
23 | PETARD Nathan | 1999 | C.N DU FLORIVAL | FRA | 2:42:67 | 928 | |
24 | TLIDJANE Mohamed | 2002 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | 2:44:52 | 905 | |
25 | BOTA Maxence | 2002 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | 2:44:92 | 901 | |
26 | LE DUFF Lucas | 2002 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 2:45:51 | 894 | |
27 | SIREROL Thomas | 2002 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | 2:47:31 | 872 | |
28 | NIEDERLAENDER Nathan | 2002 | CN SARREGUEMINES | FRA | 2:47:34 | 872 | |
29 | COLLE Théophile | 2002 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | 2:51:12 | 828 | |
30 | DENAT Pierre | 2001 | TCN CHAMPIGNEULLES | FRA | 2:54:07 | 795 | |
31 | TALFOURNIER Louis | 2002 | US TOUL | FRA | 2:56:85 | 764 | |
32 | FUCHS Thibaut | 2002 | THANN OLYMPIC N | FRA | 3:00:83 | 721 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHASSAGNE Constant | 1994 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | 2:17:51 | 1257 | |
2 | HENRY Thomas | 1997 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 2:21:57 | 1200 | |
3 | SINISCALCO Tristan | 1998 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | 2:23:06 | 1180 | |
4 | CORNEC Benjamin | 2000 | SN METZ | FRA | 2:23:82 | 1170 | |
5 | MILLOT Corentin | 1998 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 2:24:37 | 1162 | |
6 | HAFDI Amine-Mohamed | 1994 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | 2:28:23 | 1111 | |
7 | BERTON Rémi | 2000 | SN METZ | FRA | 2:30:35 | 1083 | |
8 | GOYEAUD Théo | 2000 | SN METZ | FRA | 2:30:50 | 1081 | |
9 | GIRARDET Noe | 1999 | MULHOUSE ON | FRA | 2:30:97 | 1075 | |
10 | OSWALD Yoann | 1998 | CN OSTWALD | FRA | 2:31:24 | 1071 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DARLEY Landry | 1999 | CN AUTUN | FRA | 2:29:83 | 1089 | |
2 | CHANUSSOT Etienne | 1999 | CN DOLE & REG | FRA | 2:33:50 | 1042 | |
3 | SCHUG Lilian | 2002 | SN METZ | FRA | 2:34:15 | 1034 | |
4 | VAUDOU Valentin | 2000 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | 2:34:43 | 1030 | |
5 | DRUOTON Thomas | 1999 | CA AVALLON | FRA | 2:34:61 | 1028 | |
6 | MULLER Nicolas | 2001 | SR COLMAR | FRA | 2:34:78 | 1026 | |
7 | BAGUE Enzo | 2001 | CN PONTARLIER | FRA | 2:35:53 | 1016 | |
8 | WALTZING Loic | 2000 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | 2:37:68 | 989 | |
9 | HARTMANN Anthony | 2002 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | 2:38:51 | 979 | |
10 | SKLADZIEN Victor | 2002 | MONTCHANIN NATATION | FRA | 2:39:70 | 964 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOTA Maxence | 2002 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | 2:37:31 | 994 | |
2 | TLIDJANE Mohamed | 2002 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | 2:37:71 | 989 | |
3 | NIEDERLAENDER Nathan | 2002 | CN SARREGUEMINES | FRA | 2:42:91 | 925 | |
4 | LE DUFF Lucas | 2002 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 2:44:38 | 907 | |
5 | DENAT Pierre | 2001 | TCN CHAMPIGNEULLES | FRA | 2:46:15 | 886 | |
6 | TALFOURNIER Louis | 2002 | US TOUL | FRA | 2:48:67 | 856 | |
7 | SIREROL Thomas | 2002 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | 2:49:11 | 851 | |
8 | COLLE Théophile | 2002 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | 2:51:51 | 824 | |
9 | FUCHS Thibaut | 2002 | THANN OLYMPIC N | FRA | 3:00:42 | 725 |