Meeting des Dauphins Saint-Louis

Départementale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 13 Octobre 2013

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TORMENTO Hugo 1993 MULHOUSE ON FRA 1:52:84 1246
2 VIGROUX Sébastien 1993 MULHOUSE ON FRA 1:54:40 1218
3 VIAL COLLET Enzo 1993 MULHOUSE ON FRA 1:55:35 1201
4 CONTARDO Felipe 1995 MULHOUSE ON FRA 1:56:54 1180
5 BONNEL Nathan 1993 MULHOUSE ON FRA 1:57:12 1170
6 HORTER Nicolas 1995 MULHOUSE ON FRA 1:57:12 1170
7 DUPUIS Igor 1995 MULHOUSE ON FRA 1:58:58 1145
8 ESTASSE Théo 1992 MULHOUSE ON FRA 1:58:61 1145
9 FLEITH Alexandre 1996 MULHOUSE ON FRA 1:58:80 1141
10 JULIO Raphaël 1993 MULHOUSE ON FRA 1:58:95 1139
11 BOILEAU Samson 1999 MULHOUSE ON FRA 2:01:85 1090
12 VIGORITO Lucas 1994 MULHOUSE ON FRA 2:01:99 1087
13 VANNIER Léo 1997 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 2:02:37 1081
14 HEUGEL Florent 1996 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:02:53 1078
15 MIATTI K-Ryls 1999 MULHOUSE ON FRA 2:02:92 1072
16 HARMUTH Alexandre 1993 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:04:17 1051
17 DANGUEL Benjamin 1997 SC SÉLESTAT FRA 2:06:99 1005
18 EBY Olivier 1974 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:07:59 996
19 WILLNAT Luis 1997 MULHOUSE ON FRA 2:08:38 983
20 HUTTENSCHMITT Hugo 1998 SC SÉLESTAT FRA 2:08:60 980
21 ESCOFFIER Quentin 1998 SR COLMAR FRA 2:09:59 964
22 KLINGER Emeric 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:10:64 948
23 LAROCHE Nolwenn 1991 SC SÉLESTAT FRA 2:12:36 921
24 RIBER Victor 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 2:12:93 912
25 DAVID Lucas 1998 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 2:13:23 907
26 GASSER Xavier 1997 MULHOUSE ON FRA 2:13:55 903
27 ROCHEMONT Ludovic 1999 MULHOUSE ON FRA 2:14:59 887
28 GABRIEL Ryan 1998 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:14:76 884
29 FOURNIER Alexandre 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 2:15:70 870
30 GIRARDET Noe 1999 MULHOUSE ON FRA 2:16:34 861
31 SCHNOEBELEN Nicolas 1997 MULHOUSE ON FRA 2:16:62 856
32 HARTMANN Gabriel 1997 A.S.M BELFORT NATATION FRA 2:16:77 854
33 BRAVO Valentino 1996 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:17:16 848
34 KROMER Robin 1990 A.S.M BELFORT NATATION FRA 2:17:72 840
35 CORNEC Clement 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 2:18:67 826
36 MULLER Nicolas 1996 SR COLMAR FRA 2:21:14 791
37 CARDOT Tanguy 1998 SC SÉLESTAT FRA 2:27:77 699
38 JUDAS Julien 2000 THANN OLYMPIC N FRA 2:31:20 654
39 HEUGEL Gautier 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:32:51 637
40 SAVARY Adrien 2000 CN ILE DU RHIN FRA 2:40:36 540
41 LUDWIG Quentin 1999 KAYSERSBERG NATATION FRA 2:42:18 519
42 ARSLAN Marvin 2000 SC SÉLESTAT FRA 2:45:07 486
43 PREVOT Noah 2001 KAYSERSBERG NATATION FRA 2:48:87 445
44 ALBRECHT Ramon 2001 ALLEMAGNE GER 2:49:34 440
45 CHOFFAY Adrien 2000 SC SÉLESTAT FRA 2:52:07 411
46 DULAC Maxence 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:53:18 400
47 GERARD Theo 1999 SR COLMAR FRA 3:01:56 319
48 BERTHELLIER Victor 2002 THANN OLYMPIC N FRA 3:02:04 315
49 FREY Nicolas 2001 THANN OLYMPIC N FRA 3:09:94 248
50 BRAVO Marco 2001 A.N.S D'ILLFURTH FRA 3:26:76 132
51 MUNGER Siméon 1999 SC SÉLESTAT FRA - Disq.