Interclubs Régional Minimes

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 03 Fevrier 2013

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 1:11:73 839
2 CONRAD Luana 1998 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:13:02 804
3 ROTH Julie 1999 CN OSTWALD FRA 1:14:09 776
4 KUNTZMANN Marie 1999 MULHOUSE ON FRA 1:14:14 775
5 BENVENUTI Rosalie 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:15:00 753
6 UNNA Juliette 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:31 745
7 SCHUCH Charlotte 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:16:53 714
8 SCHERRER Camille 1998 THANN OLYMPIC N FRA 1:17:35 694
9 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:23:89 543
10 GERARD Laurie 1998 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:24:43 532
11 MEYER Elsa 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:24:66 527
12 DE MONTE Lisa 1999 SN HAGUENAU FRA 1:27:37 470
13 GUYOMARD Charlotte 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:27:42 469

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POMMERETTE Clemence 1998 MULHOUSE ON FRA 0:59:99 1185 Departemental
2 ROTH Julie 1999 CN OSTWALD FRA 1:02:24 1114 Departemental
3 ROUX Noemie 1999 MULHOUSE ON FRA 1:02:55 1104 Departemental
4 KUNTZMANN Marie 1999 MULHOUSE ON FRA 1:03:94 1062
5 SCHERRER Camille 1998 THANN OLYMPIC N FRA 1:06:44 987 Departemental
6 CHALENCON Nina 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:06:59 983 Departemental
7 DIETRICH Célia 1998 CN OSTWALD FRA 1:06:85 975 Departemental
8 L'HOUR Zoé 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:06:90 974 Departemental
9 SCHUCH Charlotte 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:07:21 965 Departemental
10 SCHMITT Margot 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:07:61 953 Departemental
11 MAEHR Charline 1998 MULHOUSE ON FRA 1:08:49 928 Departemental
12 KUNTZ Elodie 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:10:92 861 Departemental
13 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:10:93 860
14 DOLLINGER Margot 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:10:98 859 Departemental
15 SUSS Lola 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:12:15 827 Departemental
16 BURGEL Tiffany 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:13:11 802 Departemental
17 DENNLER Inès 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:13:85 783
18 SCHELLER Axelle 1998 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:14:44 767
19 DE MONTE Lisa 1999 SN HAGUENAU FRA 1:15:49 740
20 FRIEDRICH Louise 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:16:40 718
21 WUERTZER Charlotte 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:19:66 639
22 BARBEZIEUX Perrine 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:22:93 564
23 SCHMITT Clémence 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:24:30 534
24 GOERING Sarah 1999 SN HAGUENAU FRA 1:24:66 527
25 BERGER Chloé 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:24:84 523
26 GIRARDELLO Amélie 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:25:80 503
27 LALOUX Justine 1999 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DELARUE Madison 1999 CN OSTWALD FRA 1:08:85 918
2 HALBWACHS Camille 1998 MULHOUSE ON FRA 1:13:99 779
3 MABROUK Dounia 1998 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:14:49 766
4 FOURNIER Clara 1998 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.