Meeting Régional de Mulhouse - ALSACE

Régionale

MULHOUSE

Du Samedi 12 Fevrier 2011 au Dimanche 13 Fevrier 2011

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LUTZELSCHWAB Irina 1995 SUISSE SUI 4:54:19 990 Regional
2 STAUFFER Carina 1994 SUISSE SUI 4:54:77 985 Regional
3 HANDSCHIN Jasmin 1994 SUISSE SUI 5:02:06 934 Regional
4 FOUILLOT Chloé 1997 VAL DE GRAY NATATION FRA 5:07:90 893 Regional
5 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 5:10:88 873 Regional
6 CUNEY Elea 1996 MULHOUSE ON FRA 5:11:94 866 Departemental 50
7 ANTENAT Laetitia 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 5:20:02 812 Departemental 50
8 AESCHIMANN Ladina 1994 SUISSE SUI 5:20:70 807
9 DUTEIL Malory 1997 CN PONTARLIER FRA 5:26:98 767 Departemental 50
10 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 5:27:25 765
11 DIMEY Armande 1996 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 5:29:18 753 Departemental 50
12 BERINGER Lucie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 5:30:87 742
13 DELBOS Alice 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 5:34:44 720
14 ZILLIOX Céline 1997 SN HAGUENAU FRA 5:38:50 695
15 MAILLARD Clara 1997 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 5:44:02 662
16 SEGUIN Audrey 1996 US LA CHARITE NATATION FRA 5:49:57 630
17 BOUNSER Emma 1997 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 5:56:41 591
18 WIRZ Delphine 1994 SUISSE SUI - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LUTZELSCHWAB Irina 1995 SUISSE SUI 4:47:54 1038 Interregional
2 HANDSCHIN Jasmin 1994 SUISSE SUI 4:56:65 972 Regional
3 STAUFFER Carina 1994 SUISSE SUI 5:00:22 947 Regional
4 CUNEY Elea 1996 MULHOUSE ON FRA 5:07:93 893 Regional
5 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 5:13:15 857 Departemental 50
6 ANTENAT Laetitia 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 5:17:83 826 Departemental 50
7 DUTEIL Malory 1997 CN PONTARLIER FRA 5:24:33 784 Departemental 50
8 AESCHIMANN Ladina 1994 SUISSE SUI 5:24:34 784

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERINGER Lucie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 5:22:47 796 Departemental 50
2 DIMEY Armande 1996 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 5:24:75 781 Departemental 50
3 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 5:25:05 779
4 ZILLIOX Céline 1997 SN HAGUENAU FRA 5:36:92 705
5 SEGUIN Audrey 1996 US LA CHARITE NATATION FRA - Disq.
6 DELBOS Alice 1997 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.
7 BOUNSER Emma 1997 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
8 MAILLARD Clara 1997 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA - Disq.