Meeting Régional de Mulhouse - ALSACE

Régionale

MULHOUSE

Du Samedi 12 Fevrier 2011 au Dimanche 13 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LUTZELSCHWAB Irina 1995 SUISSE SUI 0:31:34 1098 Interregional
2 ISPASIU Evelyne 1992 SUISSE SUI 0:32:61 1027 Departemental 50
3 JACOT-DESCOMBES Maëlle 1995 SUISSE SUI 0:32:81 1016 Regional
4 DEHAN Cyrielle 1994 CN SÉZANNE FRA 0:33:11 999 Departemental 50
5 LIZON AU CIRE Daphné 1990 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:33:38 985 Departemental 50
6 BOROCCO Camille 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:33:59 974 Departemental 50
7 HANNOUZ Fanny 1993 DAUPHINS LURE FRA 0:33:71 967 Departemental 50
8 DUVERNAY Justine 1993 CN DECIZE FRA 0:33:74 966 Departemental 50
9 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:34:13 945 Departemental 50
10 RENAUD Léa 1996 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:34:44 929 Departemental 50
11 LESAUNIER Manon 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:34:69 916 Departemental 50
12 LOOS Marie 1996 SC SÉLESTAT FRA 0:34:71 915 Departemental 50
13 GRILHAULT DES FONTAINES Salome 1995 MOULINS AQUAVIE FRA 0:34:74 913 Departemental 50
14 LOPES Eva 1997 SC LANEUVEVILLE FRA 0:34:87 906 Departemental 50
15 KOLLER Kim 1996 SUISSE SUI 0:35:05 897 Departemental 50
16 PERRIN Anaïs 1994 C.N DU FLORIVAL FRA 0:35:43 878
17 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:35:68 865
18 WITT Amélie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:35:75 861 Departemental 50
19 DELBOS Alice 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:35:80 859 Departemental 50
20 BILLEN Mathilde 1996 CN OSTWALD FRA 0:35:85 856 Departemental 50
21 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:35:91 853
22 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:35:99 849
23 BERINGER Lucie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:35:99 849
24 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:36:17 840
25 FOULON Adeline 1988 CN COURRIÈRES FRA 0:36:27 836
26 GERONE Elise 1994 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:36:64 817
27 HOMMEL Pauline 1993 SR CERNAY FRA 0:36:84 808
28 ROCCA Anaïs 1992 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:37:07 796
29 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:37:21 790
30 FISCHBACH Laura 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:37:46 778
31 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:37:50 776
32 FLOTTE Maeva 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:37:86 759
33 ROULLIER Charlotte 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:38:15 745
34 DOREY Prescilia 1994 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:38:60 724
35 SEGUIN Audrey 1996 US LA CHARITE NATATION FRA 0:38:65 722
36 LANCE Sophie 1993 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:38:82 714
37 DESCHAMPS Rebecca 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:39:07 703
38 CARNEIRO Laura 1997 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:39:49 684
39 HUMBLOT Justine 1991 ASPTT NANCY FRA 0:39:65 676
40 KURKOWSKI Claire 1997 MULHOUSE ON FRA 0:41:28 606
41 MEIER Corinne 1993 SUISSE SUI - Disq.
42 WIRZ Delphine 1994 SUISSE SUI - Disq.
43 ANCESCHI Laura 1995 SUISSE SUI - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LUTZELSCHWAB Irina 1995 SUISSE SUI 0:30:68 1135 Interregional
2 ISPASIU Evelyne 1992 SUISSE SUI 0:32:16 1051 Regional
3 LIZON AU CIRE Daphné 1990 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:32:94 1009 Departemental 50
4 JACOT-DESCOMBES Maëlle 1995 SUISSE SUI 0:33:04 1003 Departemental 50
5 DEHAN Cyrielle 1994 CN SÉZANNE FRA 0:33:19 995 Departemental 50
6 HANNOUZ Fanny 1993 DAUPHINS LURE FRA 0:33:56 975 Departemental 50
7 DUVERNAY Justine 1993 CN DECIZE FRA 0:33:64 971 Departemental 50
8 RENAUD Léa 1996 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:34:52 924 Departemental 50

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOOS Marie 1996 SC SÉLESTAT FRA 0:34:42 930 Departemental 50
2 KOLLER Kim 1996 SUISSE SUI 0:34:63 919 Departemental 50
3 LESAUNIER Manon 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:34:71 915 Departemental 50
4 LOPES Eva 1997 SC LANEUVEVILLE FRA 0:34:75 912 Departemental 50
5 GRILHAULT DES FONTAINES Salome 1995 MOULINS AQUAVIE FRA 0:34:86 907 Departemental 50
6 PERRIN Anaïs 1994 C.N DU FLORIVAL FRA 0:35:50 874
7 WITT Amélie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:35:52 873 Departemental 50
8 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:36:93 803

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERINGER Lucie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:34:81 909 Departemental 50
2 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:34:98 901
3 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:36:18 840
4 FOULON Adeline 1988 CN COURRIÈRES FRA 0:36:46 826
5 ROCCA Anaïs 1992 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:37:02 799
6 GERONE Elise 1994 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:37:16 792
7 FISCHBACH Laura 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:38:20 743
8 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:38:42 732