Meeting Régional de Mulhouse - ALSACE

Régionale

MULHOUSE

Du Samedi 12 Fevrier 2011 au Dimanche 13 Fevrier 2011

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WOBMANN Muriel 1995 SUISSE SUI 1:09:48 1125 Interregional
2 KAHN Noemie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 1:16:30 943 Regional
3 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 1:19:31 867 Departemental 50
4 JEANNIN Flavie 1996 CN DECIZE FRA 1:19:60 860 Departemental 50
5 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:20:72 833 Departemental 50
6 FREY Aurélie 1992 AVENIR NATATION C.C.S ILLFURTH FRA 1:21:42 816
7 HEINIS Solène 1996 AVENIR NATATION C.C.S ILLFURTH FRA 1:21:68 810 Departemental 50
8 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:21:74 809
9 FRITSCH Sundy 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:22:82 783 Departemental 50
10 DOREY Prescilia 1994 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:23:89 758
11 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 1:24:59 743
12 MAILLARD Clara 1997 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 1:26:08 709
13 PLOUCHARD Sarah 1996 C.N DU FLORIVAL FRA 1:26:39 702
14 ANNENKOFF Celine 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:26:44 701
15 DESCHAMPS Rebecca 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:61 676
16 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 1:27:76 672
17 NOISELET Zoe 1996 CN SÉZANNE FRA 1:29:14 643
18 LANG Anais 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:29:23 641
19 WITT Amélie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:30:14 622
20 OFFNER Clémence 1997 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:30:49 615
21 HUMBLOT Justine 1991 ASPTT NANCY FRA 1:31:07 603
22 STOETZEL Laëtitia 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA - Disq.
23 ANCESCHI Laura 1995 SUISSE SUI - Disq.
24 MOUSSERON Sophie 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.
25 ESTNER Mathilde 1994 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WOBMANN Muriel 1995 SUISSE SUI 1:08:88 1142 Interregional
2 KAHN Noemie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 1:16:22 945 Regional
3 JEANNIN Flavie 1996 CN DECIZE FRA 1:19:11 872 Departemental 50
4 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 1:19:70 858 Departemental 50
5 HEINIS Solène 1996 AVENIR NATATION C.C.S ILLFURTH FRA 1:20:18 846 Departemental 50
6 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:21:15 823 Departemental 50
7 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:22:03 802
8 FRITSCH Sundy 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:22:27 796 Departemental 50

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DOREY Prescilia 1994 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:22:03 802
2 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 1:22:41 793
3 PLOUCHARD Sarah 1996 C.N DU FLORIVAL FRA 1:24:27 750
4 MAILLARD Clara 1997 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 1:25:29 727
5 ANNENKOFF Celine 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:26:24 706
6 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 1:26:27 705
7 DESCHAMPS Rebecca 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:63 675
8 NOISELET Zoe 1996 CN SÉZANNE FRA 1:27:73 673