Meeting Régional de Mulhouse - ALSACE

Régionale

MULHOUSE

Du Samedi 12 Fevrier 2011 au Dimanche 13 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JACOT-DESCOMBES Maëlle 1995 SUISSE SUI 0:33:85 1082 Regional
2 ZUECK Patricia 1995 SUISSE SUI 0:34:55 1042 Regional
3 KAHN Noemie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:35:87 970 Regional
4 FREY Aurélie 1992 AVENIR NATATION C.C.S ILLFURTH FRA 0:36:16 955 Departemental 50
5 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:36:67 928 Departemental 50
6 JEANNIN Flavie 1996 CN DECIZE FRA 0:36:76 923 Departemental 50
7 OUDET Nina 1995 CN PONTARLIER FRA 0:36:76 923 Departemental 50
8 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:36:98 911 Departemental 50
9 WIMMER Dorine 1994 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:37:47 886 Departemental 50
10 DEHAN Cyrielle 1994 CN SÉZANNE FRA 0:37:56 881
11 LUDMANN Emeline 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:37:82 868
12 BRISWALTER Lauriane 1997 MULHOUSE ON FRA 0:37:93 863 Departemental 50
13 FISCHBACH Laura 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:38:00 859
14 HOMMEL Pauline 1993 SR CERNAY FRA 0:38:02 858
15 HEINIS Solène 1996 AVENIR NATATION C.C.S ILLFURTH FRA 0:38:32 843 Departemental 50
16 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:38:51 834
17 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:38:65 827
18 ANDRIAMIHAJA Marika 1993 SC SÉLESTAT FRA 0:38:86 816
19 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:39:10 804
20 DOREY Prescilia 1994 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:39:22 799
21 DANGUEL Julie 1994 SC SÉLESTAT FRA 0:39:31 794
22 STOETZEL Laëtitia 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:39:47 786
23 SIMONETTA GANZER Agathe 1997 ASPTT NANCY FRA 0:39:61 780
24 NUNHOLD Caroline 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:39:67 777
25 FRITSCH Sundy 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:39:81 770
26 MARGUIER Agathe 1997 CN PONTARLIER FRA 0:39:87 767
27 KLEIN Marie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:40:59 733
28 ANNENKOFF Celine 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:40:76 725
29 EL FAQIR Sarah 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:40:88 720
30 NOISELET Zoe 1996 CN SÉZANNE FRA 0:41:20 705
31 DESCHAMPS Rebecca 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:41:27 702
32 WITT Amélie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:41:74 681
33 OFFNER Clémence 1997 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:42:34 654
34 LANG Anais 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:42:82 633
35 KURKOWSKI Claire 1997 MULHOUSE ON FRA 0:45:08 539
36 ANCESCHI Laura 1995 SUISSE SUI - Disq.
37 MOUSSERON Sophie 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.
38 STURZENEGGER Seraina 1997 SUISSE SUI - Disq.
39 DUQUESNOY Adeline 1996 CN COURRIÈRES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JACOT-DESCOMBES Maëlle 1995 SUISSE SUI 0:33:49 1102 Regional
2 ZUECK Patricia 1995 SUISSE SUI 0:33:74 1088 Regional
3 KAHN Noemie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:35:17 1008 Regional
4 JEANNIN Flavie 1996 CN DECIZE FRA 0:36:15 955 Regional
5 OUDET Nina 1995 CN PONTARLIER FRA 0:37:02 909 Departemental 50
6 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:37:41 889 Departemental 50
7 DEHAN Cyrielle 1994 CN SÉZANNE FRA 0:37:60 879
8 WIMMER Dorine 1994 A.S.M BELFORT NATATION FRA - Disq.

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HEINIS Solène 1996 AVENIR NATATION C.C.S ILLFURTH FRA 0:36:41 941 Regional
2 BRISWALTER Lauriane 1997 MULHOUSE ON FRA 0:37:71 874 Departemental 50
3 ANDRIAMIHAJA Marika 1993 SC SÉLESTAT FRA 0:37:80 869
4 FISCHBACH Laura 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:37:81 869
5 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:38:07 856
6 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:38:57 831
7 DOREY Prescilia 1994 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:38:64 827
8 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:38:65 827

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FRITSCH Sundy 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:38:91 814
2 MARGUIER Agathe 1997 CN PONTARLIER FRA 0:40:26 749
3 SIMONETTA GANZER Agathe 1997 ASPTT NANCY FRA 0:40:28 748
4 NUNHOLD Caroline 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:40:30 747
5 ANNENKOFF Celine 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:40:32 746
6 NOISELET Zoe 1996 CN SÉZANNE FRA 0:41:92 672
7 STOETZEL Laëtitia 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA - Disq.
8 EL FAQIR Sarah 1997 THANN OLYMPIC N FRA - Disq.