Départementale
SAINT-LOUIS (FRA)
Du Samedi 26 Novembre 2022 au Dimanche 27 Novembre 2022
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CLEMENT Lilly | 2008 | MULHOUSE ON | FRA | 2:29:18 | 1053 | |
2 | CLOTEAUX Pauline | 2007 | C.N DU FLORIVAL | FRA | 2:31:97 | 1016 | |
3 | BERGERON Juliette | 2007 | KAYSERSBERG NATATION | FRA | 2:33:49 | 996 | |
4 | BURGEL Emelyne | 2007 | SC SÉLESTAT | FRA | 2:36:24 | 960 | |
5 | STOCKER Juliette | 2007 | SC SÉLESTAT | FRA | 2:37:98 | 937 | |
6 | NAMDARIAN Shirin | 2008 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 2:38:34 | 933 | |
7 | WENGER Margaux | 2005 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | 2:40:10 | 910 | |
8 | DURET Ava | 2009 | THANN OLYMPIC N | FRA | 2:40:31 | 907 | |
9 | RAOUZAIOU Artémis | 2008 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 2:42:35 | 882 | |
10 | UMAC Aylin | 2007 | SR COLMAR | FRA | 2:44:18 | 859 | |
11 | ALACAPUNAR Selena | 2008 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | 2:44:23 | 859 | |
12 | BOUDET-BROBECKER Iphigenie | 2008 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | 2:44:64 | 854 | |
13 | MARINO ROMERO Emma | 2009 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 2:45:93 | 838 | |
14 | ENON Mathilde | 2009 | THANN OLYMPIC N | FRA | 2:46:94 | 826 | |
15 | WILHELM Lilou | 2009 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | 2:47:06 | 824 | |
16 | GHARBI Angela | 2009 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 2:47:42 | 820 | |
17 | CHEKATT Mélina | 2008 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 2:49:99 | 789 | |
18 | BILDSTEIN Elsa | 2006 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | 2:50:68 | 781 | |
19 | SCHMUCK Loriane | 2009 | NATATION HOCHFELDEN | FRA | 2:55:55 | 725 | |
20 | BOUAMBA Lucie | 2010 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | 2:55:67 | 724 | |
21 | BOULCOURT Lisa | 2010 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | 2:58:60 | 691 | |
22 | MEYER Charline | 2010 | THANN OLYMPIC N | FRA | 3:00:05 | 675 | |
23 | SALLES Fiona | 2010 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | 3:02:74 | 646 | |
24 | MARTINEZ Iliana | 2010 | 3:03:09 | 643 | |||
25 | MEHL Pauline | 2006 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | 3:04:02 | 633 | |
26 | LOZAC'H Alienor | 2010 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | 3:05:73 | 615 | |
27 | ECKERLEN Aurore | 2010 | 3:06:84 | 603 | |||
28 | LABELLE Leonore | 2011 | THANN OLYMPIC N | FRA | 3:07:85 | 593 | |
29 | PLUMEL Lina | 2011 | THANN OLYMPIC N | FRA | 3:08:07 | 591 | |
30 | GRUCKER Aurore | 2011 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 3:10:14 | 570 | |
31 | DJAZIRI Loujaine | 2010 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 3:11:98 | 552 | |
32 | TRIMAILLE Berenice | 2011 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | 3:12:39 | 548 | |
33 | BRUNNER Zoé | 2010 | 3:13:11 | 540 | |||
34 | ROQUEJOFRE Inès | 2010 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 3:14:10 | 531 | |
35 | TRIMAILLE Clementine | 2011 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | 3:16:48 | 508 | |
36 | EL ORCHI Dania | 2011 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | 3:19:49 | 480 | |
37 | MATHIOT Elina | 2010 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 3:19:76 | 478 | |
38 | DORGE Leia | 2010 | THANN OLYMPIC N | FRA | - | Disq. | |
39 | IMBERNON Juliette | 2010 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | - | Disq. |