Régionale
STRASBOURG (FRA)
Du Samedi 19 Mars 2022 au Dimanche 20 Mars 2022
Bassin de 50m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DURET Ava | 2009 | THANN OLYMPIC N | FRA | 0:32:50 | 933 | |
2 | DOMINIQUE Marie | 2009 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 0:32:93 | 908 | |
3 | MALGRAS DUJARDIN Meline | 2009 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:35:19 | 784 | |
4 | HEIDENREICH Colombe | 2009 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 0:35:23 | 782 | |
5 | MASSON Cassie | 2010 | 0:35:31 | 778 | |||
6 | WOLFF Tess | 2009 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:36:59 | 711 | |
7 | GRAILLOT Aélia | 2009 | LES ORQUES CHAUMONT | FRA | 0:36:61 | 710 | |
8 | PENIN Leonie | 2009 | THANN OLYMPIC N | FRA | 0:36:97 | 692 | |
9 | FRANCOIS Mae | 2009 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:37:04 | 689 | |
10 | GAPP Albane | 2009 | DC CREUTZWALD | FRA | 0:37:32 | 675 | |
11 | DESMAZIERES Camille | 2009 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:37:39 | 672 | |
12 | MARESCAUX Margaux | 2009 | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | FRA | 0:37:85 | 649 | |
13 | MARTIN Julia | 2009 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 0:38:09 | 638 | |
14 | ENON Mathilde | 2009 | THANN OLYMPIC N | FRA | 0:38:35 | 625 | |
15 | CONREUX Camille | 2009 | CN SARREGUEMINES | FRA | 0:38:37 | 624 | |
16 | SIMON Emma | 2011 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:39:31 | 581 | |
17 | PIAZZA Amélie | 2009 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:39:63 | 566 | |
18 | GHARBI Lucy | 2010 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 0:39:70 | 563 | |
19 | MAMANE Ines | 2010 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:39:79 | 559 | |
20 | BOUAMBA Lucie | 2010 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | 0:40:20 | 541 | |
21 | DJAZIRI Loujaine | 2010 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 0:40:41 | 532 | |
22 | DE TURCKHEIM Elea | 2009 | ASPTT STRASBOURG | FRA | 0:40:48 | 528 | |
23 | IMBERNON Juliette | 2010 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:40:51 | 527 | |
24 | POIRSON Sybile | 2011 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:42:24 | 455 | |
25 | ECKERLEN Aurore | 2010 | 0:42:69 | 437 | |||
26 | EHRMANN Anaé | 2009 | DC CREUTZWALD | FRA | 0:42:99 | 425 | |
27 | COMTESSE Claire | 2009 | CN SARREGUEMINES | FRA | 0:43:05 | 422 | |
28 | GRUCKER Aurore | 2011 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 0:43:90 | 390 | |
29 | D'AMBROSIO Alexia | 2010 | 0:44:04 | 385 | |||
30 | FLORENT Agathe | 2010 | CN LINGOLSHEIM | FRA | 0:46:92 | 285 | |
31 | FITY Lilou | 2011 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | 0:47:19 | 277 | |
32 | DESSERICH Kaylee | 2011 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 0:52:18 | 142 | |
33 | BUFFLER Nine | 2010 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | 0:52:36 | 138 | |
34 | KOCH Romane | 2011 | DC CREUTZWALD | FRA | 0:57:37 | 49 | |
35 | ZANGER Liv | 2011 | CN BERRE MIXTES | FRA | 0:58:56 | 34 | |
36 | TALLAS Hanna | 2011 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | 1:05:87 | 1 | |
37 | RAVAUX KREBS Elisa | 2009 | CN OSTWALD | FRA | - | Disq. |