Fonctionnalités
L'Equipe
Tarifs
Contact
Clubs
Inscription
MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE UC NATATION
/
Classement
/
50 Nage Libre Dames
Présentation
Activités et groupes
Compétitions & Résultats
Calendrier
Résultats
Records du club
Classement
Nageurs
Classements du club
50 Nage Libre Dames
Page
11
sur
61
. Résultat
501
sur
550
(total
3024
)
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
Nom
Date
Saison
bassin
Temps
Points
Niv.
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
2024-2025
25m
50m
1
VILLENAVE Julie
05/07/2002
2001-2002
50m
0:28:59
739
2
BERTRAND Charlotte
07/12/2002
2002-2003
25m
0:28:59
739
3
UBEDA Elodie
15/03/2003
2002-2003
50m
0:28:59
739
4
LOWE Vera
30/06/2018
2017-2018
50m
0:28:60
1046
5
REMBERT Eléonore
15/02/2019
2018-2019
50m
0:28:60
1046
6
TRESSERRE Sabrina
19/12/2003
2003-2004
50m
0:28:60
738
7
REMBERT Eléonore
03/02/2017
2016-2017
50m
0:28:61
1045
8
SALELLES Marion
03/02/2017
2016-2017
50m
0:28:61
1045
9
ROQUES Jade
25/11/2017
2017-2018
25m
0:28:61
1045
10
DUCRET Zoé
27/01/2023
2022-2023
50m
0:28:61
1045
11
BERTRAND Charlotte
14/06/2003
2002-2003
50m
0:28:61
738
12
DROGUET Myriam
21/12/2010
2010-2011
50m
0:28:62
1138
Regional
13
HYMOND Hermance
18/12/2015
2015-2016
25m
0:28:62
1138
14
OLIVIER Emma
03/04/2021
2020-2021
50m
0:28:62
1044
15
DIGUET Myriam
26/03/2004
2003-2004
50m
0:28:62
737
16
BERTRAND Charlotte
05/12/2004
2004-2005
25m
0:28:63
1137
17
CHAMBONNIERE Léa
26/05/2007
2006-2007
50m
0:28:63
1137
Interregional
18
BOISSIN Salomé
18/11/2017
2017-2018
25m
0:28:63
1044
19
VILLENAVE Julie
11/01/2002
2001-2002
50m
0:28:63
737
20
POUPPEVILLE Melanie
07/02/2015
2014-2015
50m
0:28:64
1137
21
BOISSIN Salomé
16/10/2016
2016-2017
25m
0:28:64
1137
22
JEANNERET Valentine
15/02/2019
2018-2019
50m
0:28:64
1043
23
UBEDA Elodie
15/06/2002
2001-2002
50m
0:28:64
736
24
CHEBARAKA Majda
16/02/2014
2013-2014
50m
0:28:65
1136
25
PEREIRA Charlotte
22/03/2014
2013-2014
50m
0:28:65
1136
26
OSVALD Eva
26/01/2019
2018-2019
50m
0:28:65
1042
27
LACAVALERIE Tiphaine
18/10/2020
2020-2021
25m
0:28:65
1042
28
SCHMITT Khadija
21/03/2003
2002-2003
50m
0:28:65
736
29
BOISSIN Salomé
20/01/2018
2017-2018
50m
0:28:65
0
30
FOURAISON Géraldine
10/06/2007
2006-2007
50m
0:28:66
1135
Interregional
31
CHAMBONNIERE Léa
10/06/2007
2006-2007
50m
0:28:67
1135
Interregional
32
BENAISSA Shahira
18/06/2011
2010-2011
50m
0:28:67
1135
Regional
33
CHEBARAKA Majda
21/07/2014
2013-2014
50m
0:28:67
1135
34
DEBLOCK Lola
30/10/2021
2021-2022
25m
0:28:67
1041
35
OLIVIER Emma
18/02/2022
2021-2022
50m
0:28:68
1040
36
DEBLOCK Lola
20/05/2023
2022-2023
50m
0:28:68
1040
37
VILLENAVE Julie
11/01/2002
2001-2002
50m
0:28:68
734
38
TRESSERRE Sabrina
26/03/2004
2003-2004
50m
0:28:68
734
39
PEREIRA Charlotte
03/03/2012
2011-2012
50m
0:28:69
1134
Regional
40
POUPPEVILLE Melanie
16/02/2014
2013-2014
50m
0:28:69
1134
41
WISHAUPT Camille
25/11/2016
2016-2017
50m
0:28:69
1039
42
ROQUES Jade
21/07/2017
2016-2017
50m
0:28:69
1039
43
BARTHELEMY Cloé
22/07/2018
2017-2018
50m
0:28:69
1039
44
OSVALD Eva
16/02/2019
2018-2019
50m
0:28:69
1039
45
FOURAISON Géraldine
14/04/2006
2005-2006
50m
0:28:70
1133
Interregional
46
POUPPEVILLE Melanie
12/04/2014
2013-2014
50m
0:28:70
1133
47
BENTAOUZA Claire
21/03/2015
2014-2015
50m
0:28:70
1133
48
REMBERT Eléonore
17/12/2017
2017-2018
50m
0:28:70
1039
49
VILLENAVE Julie
05/07/2002
2001-2002
50m
0:28:70
733
50
REMBERT Eléonore
21/12/2018
2018-2019
50m
0:28:71
1038
Page
11
sur
61
. Résultat
501
sur
550
(total
3024
)
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15