2ème étape départementale TC Villeurbanne / Bron
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 26 Novembre 2016 au Dimanche 27 Novembre 2016 à VILLEURBANNE
Léo ANIZAN (15 ans - Juniors)
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:15.32 | 586 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:33.74 | 603 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.57 | 611 pts |
Alexandra BAILLE (14 ans - Juniors)
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.42 | 613 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.14 | 701 pts |
Blandine BOISSON (17 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:57.73 | 701 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.59 | 1046 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:35.96 | 698 pts |
Eloïse BRIERE (14 ans - Juniors)
10ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:27.50 | 642 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.42 | 688 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.61 | 651 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:45.71 | 641 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.69 | 685 pts |
Dina BRUSSOZ (14 ans - Juniors)
13ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:33.43 | 590 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:38.52 | 650 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.83 | 683 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:03.90 | 540 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.82 | 504 pts |
Théo CHAMPMARTIN (16 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.91 | 797 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.95 | 897 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:20.98 | 608 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.91 | 814 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.03 | 843 pts |
Louis DESPLANCHES (17 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:19.52 | 828 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.47 | 920 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.50 | 885 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.47 | 939 pts |
Tessa FONT (17 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:09.49 | 576 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.56 | 713 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:32.93 | 802 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.00 | 789 pts |
Malena GAVIGNET (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:53.54 | 748 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:34.53 | 707 pts |
Nicolas GINEYS (17 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.59 | 795 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.46 | 877 pts |
Damien JARLOT (16 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:41.27 | 716 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.42 | 815 pts |
Sebastien JOUY (18 ans - Senior)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:13.48 | 655 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Coralie NAVARRO (17 ans - Juniors)
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:47.13 | 633 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.95 | 762 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.25 | 872 pts |
Thomas RIVET (17 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:33.98 | 739 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.32 | 825 pts |
Charlotte ROUSSAT (16 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:23.25 | 446 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:37.80 | 404 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 13:04.96 | 428 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.46 | 578 pts |
Emma ROUSSAT (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:11.94 | 528 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 12:30.03 | 515 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.83 | 628 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.35 | 746 pts |
Livia SCARFO (16 ans - Juniors)
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.39 | 712 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.85 | 785 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.70 | 740 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.16 | 816 pts |
Axel STREIFF (16 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:29.26 | 768 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:30.02 | 856 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.17 | 1008 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:48.70 | 821 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:11.98 | 899 pts |
Louis SUBRIN (17 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:36.38 | 775 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:09.00 | 684 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:19.41 | 791 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.86 | 874 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.08 | 901 pts |
Maelle TEKFI (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:23.78 | 673 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.28 | 779 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:33.72 | 738 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.15 | 817 pts |