RED STAR CLUB CHAMPIGNY
94500 Champigny-sur-Marne
Tél : 01 48 82 55 32
rsccnatation.fr
Secrétariat natationrscc@gmail.com
Nous écrire
FORUM du 3 septembre 2016 - Résultats du tirage au sort pour les nouveaux adhérents des groupes dauphins et perfectionnement
A l'issue du forum des associations de samedi 3 septembre 2016, nous avons procédé au tirage au sort pour l'intégration des groupes dauphins (enfants nés en 2009 et 2010) et perfectionnement (enfants nés de 2003 à 2008).
Les enfants suivants auront une place au sein de la section natation sous réserve de retourner le dossier complet avant le mercredi 14/09 lors d'une des 3 permanences.
Tous les autres enfants sont maintenus en liste d'attente et seront contactés dans l'ordre du tirage si des places se libèrent.
Attention ! : il ne s'agit que des nouveaux adhérents. Ces listes ne concernent pas les enfants qui étaient dans la section l'an dernier et qui se sont réinscrits en juin 2016.
DAUPHINS (enfants nés en 2009-2010)
Séance du lundi 18h30
DIALLO AIDA
CHOUAREF YANIS
ROY JOSSELIN
KADI LINA
BRAKNI MARWANE
BOYMANDJIA TALIA
CHANANE LYNELLE
DANABE ILANA
LAMETTE AARON
KHEBBACHE JAWED
KANUTY KARLYNE
ALLAL RICHARD
DIOP MAKHTAR
ESTEVES BOILA MATTHEO
LHOSTE TANG EMMA
Séance du mercredi 17h10
TARMIS ALIJAH
GREOU DEMBA ARAFA
IARDONIE LALI
Séance du mercredi 19h10
BOULFEKHAR CHAIMA
PERON ANDREW
CHAUVET LUKAS
AMONGO NGOUA EUNYS ANICIA
SOUSSAN GABRIEL
PERFECTIONNEMENT (enfants nés de 2003 à 2008)
Séance du Lundi 17h30
BEBANE YANIS
ADLANI MOHAMED JEBRIL
AVOM MBUME GIRSSE KAMEL
TAYEB OMAR
BERNIER PIERRE
KHALIFA SOFIANE
HENNI ASMA
LECOMTE LILOU
IYAMBA MARLONNE ELA
KASIRAJAH LAKSHAN
MAYSKHOUN MOHAMED
MECHEHED YANEL
CALPETARD YOHAN
MOUSSA IDRISS
Séance du mercredi 17h10
LOPES LAETICIA
TRAN TERENCE
JOFFRE AUDRINA
PATRICE MODELINE
TOUMI MEHDI
CETINKAYA BERFIN
LOVRIC YANN
DOUAISSIA AYMEN
DESERT ALLAN
CIMPU ALYSSIA
AGBAGNO EUPHRASIE
MASSON CAMILLE
FITOUSSI NOE
PINTO FURTADO CRISTIANA
GUEN ANAS
DONDAINE SAUNIER LUCAS
VILMOT ADRIEN
GOBIRAS VARNAN
CETINKAYA ALAN
ZENATI ANAÏS
FITOUSSI DANIEL
CETINKAYA SELIM
Séance du mercredi 19h10
CUSSE GREGORY
SAGUAL RAYANE
BENNOUI RYAN
ELABSI AYOUB
ELABSI ADAM
LAMRANIELGASRI YASSINE
ISSAAD SERENA
MOHIT SHOANE
TRABELSI MOUHADH
CIOBANU LUCA
MOREAU ZOE
PIGE ALISSIA
DEPRET LOLA
LAMRANI EL GASRI AYA
HADJ LARBI DANIA
FERROUDJ BILLAL
FEGHOUL LORIS
ISSAAD RAYEN
CHAÏBI SABRY
BEN OUIRANE KAÏS
OUIKRIM AYMANE
KAIGAMA HAMADOU KAMRAN
BOUAKLINE YANIS
FEGHOUL KELYAN
FOSSI GAIN CARLA