Progrès 1 - POULE C - CHAMPIGNY
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Decembre 2014 à CHAMPIGNY-SUR-MARNE
Sara ABDEDAIEM (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:82 - 0:44:53 - 1:29:88 |
2:55.23 | 554 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:36 - 0:41:19 |
1:20.55 | 618 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.18 | 704 pts |
Manon ALIOTTI (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.22 | 452 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:94 - 0:53:48 - 1:49:28 - 3:29:60 |
6:57.30 | 300 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.63 | 497 pts |
Kevin AUBERT (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:64 - 2:34:50 |
3:14.14 | 402 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:87 - 0:44:77 - 1:33:04 - 3:04:90 |
6:00.58 | 404 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.98 | 487 pts |
Bastien BAILLARGE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.33 | 308 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:31 - 0:52:78 - 1:42:00 |
3:20.09 | 173 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.87 | 287 pts |
Théo BAZIN (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:38 - 2:33:30 |
3:18.68 | 362 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:48 - 0:45:64 - 1:32:01 |
2:59.13 | 342 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.96 | 443 pts |
Ines BENALI (12 ans - Jeunes)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:60 - 0:49:94 - 1:41:47 - 3:16:70 |
6:31.71 | 410 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:47 - 0:47:08 |
1:27.55 | 467 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.55 | 589 pts |
Lilia BOUAZZA (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:97 - 0:43:12 - 1:25:59 |
2:47.68 | 640 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:45 - 0:40:25 |
1:17.70 | 686 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.43 | 742 pts |
Largo CATALÃO (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:46:93 - 1:28:17 |
2:54.07 | 391 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:23 - 0:41:87 |
1:19.10 | 451 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.40 | 515 pts |
Paul DREVET (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:28 - 0:58:19 - 1:50:06 |
3:37.53 | 76 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.41 | 268 pts |
Floriane DUPRE (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.75 | 336 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:38 - 0:54:26 |
1:43.64 | 199 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.70 | 305 pts |
Enéa FERON (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:14 - 0:46:69 - 1:32:14 |
3:01.97 | 695 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.39 | 790 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:63 - 0:42:87 - 1:25:69 |
2:47.19 | 645 pts |
Chloé FERRAN (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:98 - 2:35:27 |
3:23.25 | 478 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:99 - 0:49:69 - 1:32:63 |
3:05.31 | 448 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.49 | 639 pts |
Julie HARLE (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:81 - 0:50:89 - 1:38:92 |
3:16.62 | 543 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.42 | 607 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:11 - 0:49:42 - 1:41:50 - 3:19:81 |
6:34.84 | 396 pts |
Thibault HOUDENOT (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:30 - 0:46:91 - 1:26:96 |
2:54.17 | 390 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:80 - 0:45:21 |
1:25.01 | 333 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.66 | 413 pts |
Velizar ILCHEV (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.24 | 248 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:30 - 0:52:94 - 1:47:87 - 3:24:31 |
6:52.42 | 184 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.64 | 372 pts |
Hugo KHARRAT (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.84 | 185 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:14 - 0:58:12 - 1:51:45 |
3:36.71 | 80 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.00 | 187 pts |
Lucie KITTLER (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:54 - 0:43:68 - 1:27:30 |
2:49.52 | 618 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.31 | 745 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.72 | 834 pts |
Lila LAUD (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:04 - 0:42:88 - 1:25:23 |
2:47.15 | 646 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:60 - 0:39:81 |
1:16.41 | 717 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.22 | 753 pts |
Gurvan LE BOHEC (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.66 | 408 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:63 - 0:52:47 - 1:47:73 - 3:31:95 |
6:58.78 | 163 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.35 | 470 pts |
Noam LEBRAT (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25:10 - 1:29:19 |
2:54.29 | 389 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:40:28 |
1:16.62 | 506 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.16 | 526 pts |
Maya-Lou LEBRAT (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.63 | 133 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:88 - 1:04:00 |
1:57.88 | 56 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.41 | 194 pts |
Marilou MARCHAIS (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.78 | 172 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:56 - 1:05:48 |
2:03.04 | 26 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.68 | 26 pts |
Bastien MENARD (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.80 | 317 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:44 - 0:53:18 - 1:48:23 - 3:25:39 |
6:54.24 | 178 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.68 | 370 pts |
Romain MENARD (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.22 | 310 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:42 - 0:54:93 - 1:53:04 - 3:44:26 |
7:19.65 | 103 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.71 | 258 pts |
Mathilde PUISSEGUR (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.22 | 209 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:40 - 0:59:62 |
1:50.02 | 124 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.72 | 186 pts |
Yanis SAADOUN (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:42:96 - 1:24:15 |
2:45.05 | 486 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:02 - 0:40:21 |
1:16.23 | 515 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.59 | 605 pts |
Lorie YEBGA (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:23 - 0:41:21 - 1:22:41 |
2:39.85 | 735 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:66 - 0:38:21 |
1:12.87 | 808 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.44 | 849 pts |