2ème journée Challenge Espoirs - poule B
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Mars 2015 à CHATOU
Matthias ADAM (10 ans - Avenir)
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.03 | 41 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:25 - 1:00:51 |
1:54.76 | 10 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.18 | 26 pts |
Achille BABU (9 ans - Avenir)
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.45 | 36 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:58 - 1:01:76 |
1:54.34 | 11 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.07 | 39 pts |
Kamil BAHRIA (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.44 | 61 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:06.64 | 1 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.05 | 1 pts |
Gabrielle BELLEHUMEUR (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.04 | 164 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.12 | 294 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.46 | 422 pts |
Margaux CADOT (11 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.51 | 480 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:53:47 - 0:53:84 - 0:55:76 - 0:51:48 |
3:34.55 | 206 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.78 | 449 pts |
Eglantine COGNAC (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.09 | 163 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.49 | 283 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.15 | 323 pts |
Philomin GUYARD (10 ans - Avenir)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.52 | 125 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:06 - 0:47:64 |
1:32.70 | 206 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.05 | 215 pts |
Arthur HUET (10 ans - Avenir)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.09 | 65 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:44 - 0:49:75 |
1:38.19 | 134 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.75 | 194 pts |
Oskar KAUPPILA (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Emil KAUPPILA (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marc MARELE (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.96 | 267 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:29 - 0:52:29 - 0:54:18 - 0:54:31 |
3:25.07 | 142 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.62 | 296 pts |
Nicolas MISPREUVE (11 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.92 | 8 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.28 | 108 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.89 | 56 pts |
André-Lucas PIERRON (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.75 | 238 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.95 | 274 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.06 | 214 pts |
Anna PUTOD (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |